Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗАПРОС-ПОРУЧЕНИЕ



 

Куда: ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Адрес:_____________________________________________________                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

От кого____________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________________________

 

 

ЗАПРОС-ПОРУЧЕНИЕ

На основании статей 2, 3, 17 пункта 1, 21 пункта 2, 24 пункта 2, 29 пункта 4, 33, 76 Конституции РФ, статьи 207.1 «Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан», 136 УК РФ «Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина»

 

 прошу предоставить мне на бумажных носителях и указать ссылки на официальное опубликование запрашиваемых документов по каждому пункту

 

1. Присланный вами на мою электронную почту 13 августа 2020 года «Стандарт по организации работы образовательных организаций, предоставляющих дошкольное, дополнительное образование, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» с печатью и подпись соответствующего должностного лица или копию сего документа, заверенную должным образом.

 

2. Законодательные документы из официальных источников, предписывающие на законном основании в обязательном порядке исполнять профилактические действия по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), включая главным образом федеральные законы Российской Федерации с печатью и подписью соответствующего должностного лица или копию сего документа, заверенную должным образом.

 

3. Законодательные документы из официальных источников, предписывающие на законном основании в обязательном порядке исполнять профилактические действия по недопущению распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV), включая главным образом федеральные законы Российской Федерации с печатью и подписью соответствующего должностного лица или копию сего документа, заверенную должным образом.

 

4. Законодательные документы из официальных источников, разъясняющие подробным образом разницу названий COVID-2019 и 2019-nCoV, их значение и правовое применение с указанием конкретных пунктов с печатью и подписью соответствующего должностного лица или копию сего документа, заверенную должным образом.

 

5. Законодательные документы, которые запрещают преподавать в музыкальной школе человеку, который не станет соблюдать профилактические меры, введённые в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 и

2019-nCoV.

С уважением

 

________________          ______________________________________________________



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.