Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Инфографика. Линейки, рамки. Реклама



Инфографика

В «РГ» обнаружена одна таблица (в рубрике «Безопасность»).

В «АиФ» 4 таблицы, посвященные обстановке в стране; безопасности мобильных телефонов для головного мозга; о материальном благополучии пенсионеров в разных странах мира; тайным знакам тела.

Линейки, рамки

В «Российской газете» рамками выделяются рекламные материалы, а при помощи линеек на полосе материалы отделяются друг от друга.

В газете «Аргументы и Факты» различные линейки и рамки используются для выделения либо рекламных материалов, объявлений, либо для акцентирования наиболее актуальных новостей.

Реклама

В «Российской газете» все рекламные обращения – делового характера и носят информацию о годовом собрании акционеров, изменении ценовой политики либо о предоставлении услуг об организации семинаров и конференций.

В «Аргументах и Фактах» рекламные блоки размещены буквально на каждой полосе, занимая иногда, её половину (реклама банка). Часть информационных сообщений – это баннеры с изображением и минимум информации, есть также и PR-тексты, размещенные на правах рекламы. Подобные рекламные обращения выделяются общим оформлением, стилем шрифта и его видом.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.