Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Призовой фонд Конкурса. Порядок вручения призового фонда Конкурса и определение победителей Конкурса



2. Призовой фонд Конкурса. Порядок вручения призового фонда Конкурса и определение победителей Конкурса

2.1. Общее количество победителей: 6

2.2 Победителем считается пользователь ,верно ответивший  на один из вопросов 5-ым из общего количества пользователей , предложивших верные варианты ответов. 

2.3 Победители Конкурса определяются администрацией профиля https://www.instagram.com/risan_penza/

Состав администрации является закрытым, Организатор Конкурса оставляет за собой право не разглашать информацию о составе.

2.4. Пользователь, неоднократно предложивший верные варианты ответа на вопросы , может выиграть только один приз.

2.5. Призовой фонд Конкурса:

Победители( В количестве 6 ) , предложившие верные варианты ответов, получают сертификат (Подписку на год) наонлайн-сервис КиноПоискHD (https://hd.kinopoisk.ru/) в составе пакета ЯндексПлюс.

 

3. Дополнительные условия.

3.1. Организатор Конкурса не несет ответственности за сбои, связанные с размещением ответов участниками Конкурса, а также за действия/бездействия организаций, обеспечивающих работу ресурса, на котором проводится конкурс.

 

3.2. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники Организатора Конкурса и аффилированные с ними лица (сотрудники аффилированных с ними лиц), сотрудники организаций, участвующих в подготовке и проведении Конкурса, а также члены семей всех упомянутых лиц.

 

3.3. Факт участия в Конкурс подразумевает, что Участники Конкурса ознакомлены и согласны с настоящими Условиями Конкурса.

 

3.4 Конкурс будет считаться несостоявшимся, если в нем принял участие только один человек, поскольку отсутствует возможность выбора победителя. То же самое произойдет и в том случае, если несколько ответов представлены единственным участником.

 

4. Организатор конкурса

4.1 Организатором конкурса является компания ООО «СГ»РИСАН».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.