Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





декабря 2012 года, в 14-00 часов, в МБУ «Дворец культуры «Октябрь» состоится Благотворительный марафон «Сердце отдаем детям».



 

                            Сердце отдаем детям Благотворительный фонд

 


Россия, 628600, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 7 - 176.

тел/факс: 8 (3466) 683579

e-mail: uodb@wsmail.ru                                                                                                                                                                              

ИНН 8620019623, КПП 862001001                                                                                                                                                                              

р/с 40703810100070003343

 «Запсибкомбанк» ОАО г. Тюмень

07 декабря 2012 года, в 14-00 часов, в МБУ «Дворец культуры «Октябрь» состоится Благотворительный марафон «Сердце отдаем детям».

Средства, вырученные от мероприятия, будут направлены на лечение жительницы г.Нижневартовска Фукс Тани.

В марафоне примут участие представители администрации города, депутаты всех уровней власти, руководители предприятий, учреждений города.

Приглашаем Вас принять активное участие в марафоне.

У Тани тяжелая форма эпилепсии, не поддающаяся медикаментозному лечению.

Фукс Таня родилась 20 апреля 2003 года. Росла Танюшка спокойным, общительным ребенком. В 1 год 8 мес. она уже рассказывала детские стишки, поражая всех своей памятью. В детском саду занималась шахматами, с четырех лет начала заниматься бально-спортивными танцами.

Но в апреле 2011 года случились первые приступы. Сначала врачи ставили диагноз - «состояние неясной этиологии». Впервые родители Тани услышали диагноз "эпилепсия" в августе 2011 года. И с этого момента все в их жизни изменилось: больницы, больницы, больницы. Таня проходила лечение в Окружной детской клинической больнице г. Нижневартовска, в НИИ педиатрии и детской хирургии г. Москвы, в клинике Шиба (Израиль). За период пребывания в Израиле, они оплатили более 30 тысяч долларов (951 тысяч рублей).

Состояние Танюши ухудшается, за все это время ни подбор каких-либо препаратов противосудорожной терапии, ни другие попытки не дали никаких результатов, а, наоборот: у ребенка начались судороги, девочка начала прибавлять в весе, начали выпадать волосы, появилась агрессия в поведении и очень ухудшились внимание и память...

В настоящее время, предстоит очередной этап продуктивного лечения, необходимо сделать две операции:

1. необходимо вшить электроды в череп Тани, с которыми она должна проходить 5 дней, затем их извлекают и считывают информацию о расположении очага.

2. операция по удалению части мозга, где находится очаг.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ - 6 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ.

Помимо всего, необходимо сделать МРТ и мониторинг, только после этого координатор сможет связаться с доктором, который выставит сумму к оплате.

Операции назначены после 15 декабря. Времени не так много и мы просим вас оказать поддержку! Протяните руку помощи семье Танюши! Помогите вытащить Танечку из лап этой страшной болезни!

 

С уважением и надеждой

на сотрудничество,

Руководитель БФ                                                                                              А.А. Воробьев



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.