Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





сентября, пятница



 



                                                         Уважаемые коллеги!

Поморский культурный фонд «Берегиня» совместно с Центром социальных инноваций в сфере культуры (ЦСИ Архангельск) приглашает специалистов учреждений культуры, творческих центров, молодежных организаций, центров дополнительного образования, НКО Архангельской области принять участие в семинаре – практикуме «Продвижение без бюджета: инструменты, особенности, тренды».Семинар открывает образовательную программу Междунароного кинофестиваля стран Арктики Arctic open 2020/
Проект поддержан Министерством культуры Архангельской области.

Семинар пройдет 25 – 26 сентября в Архангельске в Музее художественного освоения Арктики им. А.А. Борисова в Центре социальных инноваций в сфере культуры (ЦСИ Архангельск) по адресу: ул.Поморская, д.3.

Основными ведущими двухдневного семинара «Продвижение без бюджета» выступят специалисты федерального проекта PRO.Культура.РФ из Москвы и Белгорода. Они расскажут о том, как культурным учреждениям быть готовым к онлайну, как перейти в интернет и даже выиграть от этого. Ведение социальных сетей, рассылка, понятный рассказ о событиях учреждения – всё то, без чего сложно представить работу любого коллектива, особенно в сфере культуры.
Ключевые задачи предстоящего семинара в Архангельской области - помочь специалистам сформировать стратегию развития и продвижения своего учреждения культуры в интернет-пространстве, найти общий язык с аудиторией социальных сетей, заинтересовать своих потенциальных посетителей, используя современные форматы коммуникации.

Лекции (кроме практических занятий) будут транслироваться на канале портала «Культура РФ» и проекта «PRO.Культура.РФ».

Просим вас ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться на семинар — практикум «Продвижение без бюджета: инструменты, особенности, тренды»  и внимательно прочитать условия участия по ссылке - csiarkhangelsk.timepad.ru/event/1408071/

Спикеры:
-
Кучирка Оксана Владимировна - координатор федеральных и региональных проектов в сфере культуры («Культура.РФ», «Культурный регион», афиша 2DO2GO)

-Рудакова Юлия Анатольевна - руководитель проекта «PRO.Культура.РФ»

- Кудинова Ольга Олеговна - куратор просветительских проектов в сфере культуры («PRO.Культура.РФ», «Культурный регион»)
гг Москва – Белгород.


 

ПРОГРАММА:

25 сентября, пятница

1 БЛОК
10:00 - 10:50

Лекция на тему «PRO.Культура.РФ - проект для продвижения мероприятий в сфере культуры»
Обзор ключевых инструментов и возможностей. Как проект помогает профессионалам отрасли продвигать учреждения культуры в сети и чем он может быть полезен учреждениям в регионах.
11:00 - 12:50
Практическое занятие на тему «Типичные ошибки оформления сообществ учреждений культуры в социальных сетях».
Разберемся, какая информация об учреждении помогает правильно представить его в социальной сети и что может быть интересно вашему потенциальному посетителю. Рассмотрим примеры оформления страниц и сообществ крупных и региональных организаций - от оформления обложки до создания публикаций.
Задание: подготовить таблицу с аудитом своего сообщества



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.