Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия акции по сбору макулатуры – #БумБатл



Условия акции по сбору макулатуры – #БумБатл

В основе акции #БумБатл – соревнование среди российских школ и учащихся по количеству собранной макулатуры, а также по количеству лайков к постам об акции в соцсетях за возможность встретиться с кумиром.

Цель проведения – максимальное вовлечение подрастающего поколения в активности по сбору макулатуры для последующей переработки, популяризация раздельного сбора отходов и осознанного потребления.

Акция проводится в рамках инициатив нацпроекта «Экология» АНО «Национальные приоритеты», при непосредственной поддержке Минприроды России, Минпросвещения России. Партнеры акции: РДШ, Молодежка ОНФ, ВООП, Ассоциация «Чистая страна», движение «Делай!», группа компаний «Эколайн», сервис Ubirator.

Условия акции #БумБатл предельно просты:

1. Собери макулатуру и принеси её в свою школу (точную дату сбора уточняйте в своей школе)*.

2. Выложи фото- или видеопост про акцию с хештегом #бумбатл в Instagram или TikTok и отметь в нём аккаунт своего кумира.

3.Зарегистрируйся и оставь заявку на участие на сайте бумбатл.рф

Сроки проведения акции: с 25 ноября по 10 декабря 2020г.

* в случае, если школа организует сбор макулатуры, при наличии возможности передачи ее на переработку. Если школа НЕ организует централизованный сбор, школьники могут участвовать в акции, размещая посты в соцсетях и оставляя соответствующую заявку на сайте бумбатл.рф.

Механика определения победителей

По итогам акции будут определены победители по двум направлениям:

1. Самые результативные школы по количеству собранной макулатуры

По итогам акции будет также объявлен ТОП-10 образовательных учреждений, собравших наибольшее количество макулатуры в стране, в том числе в процентном отношении к численности обучающихся в школе.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.