Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Какая вы мать? Экспресс тест.. РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА.. Мать курица.. Мать-липучка.. Мать - интеллектуалка.. Супер - мать.



Какая вы мать? Экспресс тест.

· Посмотрите на картинку и выберите, ту, которая притянула ваш взгляд.

 

· Запомните номер.  

· Далее найдите свой номер.

 

                                                                РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА.

1. Мать курица.

Мама вечная советчица, которая знает как лучше. Своим авторитетом, может загасить любой семейный скандал и поставить всех на место. Отличается чрезмерной опекой над детьми, что в дальнейшем может сыграть злую шутку. Когда дети вырастут, не все смогут так же считаться с авторитарным мнением матери. Задумайтесь.

 

2. Мать - импрессарио.

Ооо!!! вы готовы вечно петь дифирамбы своему чаду! Нет никого талантливее и лучше, чем ваш ребёнок. Цель вашего материнства - это развить способности детей и заставить мир оценить их по достоинству. Вы утонченная, нежная, но в тоже время мужественная натура.

 

3. Мать-липучка.

Ни минуты, ни секунды ваш ребёнок не должен тратить впустую! Вы заваливаете ребёнка, порой даже глупейшими делами, лишь бы он не расслаблялся. В дальнейшем ребёнок, если не выберется из ваших оков опеки, то велика вероятность, что он не сможет ставить свои цели и добиваться их. А вы же не хотите думать за ваше 30-летнее чадо?!

 

4. Мать - интеллектуалка.

Теория, теория, теория... А где же спонтанность, эмоции? Их так порой вам не хватает. Направо и налево вы раздаете советы, к которым дети прислушиваются. Но так часто забываете про их душевное состояние.

 

5. Супер - мать.

Вы та кого можно назвать идеальной женщиной, идеальной мамой, идеальной женой. Жаловаться на то, как трудно, это вообще не про Вас. Вы сильная и уверенная в себе, и из любой ситуации выйдите на раз. Вы и мама, и друг вашим детям. Можете и позаботиться, и повеселиться, и «балду погонять» вместе с пупсиками. Ваш день заполнен полезными для всей семьи делами. Рядом с вами должен быть только супер-папа. Главное вам просто не перегореть, что весьма возможно.

 

6. Мать - кукушка.

Сидеть дома и воспитывать детей? О нет, а как же вечеринка у подруги, модная выставка или концерт! Именно так вы думаете, все это детское нарушает ваш привычный уклад жизни. Угрызения совести пожирают вас изнутри? Ха! Как бы не так?! Вы часто игнорируете проблемы детей, ставя свои желания выше, чем все иное.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.