Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Календарный план работы на период производственной практики «Первые дни ребёнка в школе»



Календарный план работы на период производственной практики «Первые дни ребёнка в школе»

 

Дата Вид работы Отметка о выполнении
01.09.20 Наблюдение и помощь учителю в организации Дня знаний. Отчет о выбранных методиках диагностики готовности к школе: список методик, описание методик. Представление методической копилки игр на переменах.  
02.09.20 Наблюдение и анализ уроков, ведение протокола урока. Подготовка воспитательного мероприятия для обучающихся и родителей. Анализ учебно-тематических планов и особенностей процесса обучения по образовательной программе данного класса.  
03.09.20 Наблюдение и анализ уроков, ведение протокола урока. Проведение диагностики готовности к обучению. Определение темы, сроков проведения воспитательного мероприятия для обучающихся и родителей. Описание предметно-развивающей среды кабинета начальной школы. Обработка результатов диагностики готовности к школе. Социальный портрет класса.  
04.09.20 Наблюдение и анализ уроков, ведение протокола урока. Обсуждение составленной психолого-педагогической характеристики одного ученика с учителем. Представление плана воспитательного мероприятия для обучающихся и родителей.  
05.09.20 Наблюдение и анализ уроков, ведение протокола урока. Проведение воспитательного мероприятия для обучающихся и родителей. Анализ мероприятия в диалоге с сокурсниками, руководителем педагогической практики, учителем. Презентация форм взаимодействия учителя с родителями первоклассников в первую неделю обучения.  
07.09.20 Наблюдение и анализ уроков, ведение протокола урока. Обсуждение составленного социального портрета первого класса. Представление технологических карт посещенных уроков. Представление характеристики педагогической деятельности учителя. Обсуждение результатов практики. Подготовка отчета и дневника по практике.  
10.09.20 Представление аттестационного листа, отчета по практике и дневника практики в колледже.  

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.