Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Цитрусовые целиком. Пюрешка с луком



Цитрусовые целиком

Еще из рекомендаций для тех, кто хочет быстро снизить температуру — употребить побольше кислоты. Если вы нормально относитесь к лимонам, то вполне можете попробовать и такой метод: съесть пару желтых цитрусовых целиком. Чтобы было не так кисло, можно немного добавить сахара.

Можно также съесть мандарины или апельсины, они могут понизить температуру на целый градус. А еще цитрусовые сильно бодрят, поэтому если хотите уже в ближайшее время быть на ногах, то воспользуйтесь этим методом.

Пюрешка с луком

Также есть еще целебное пюре, которое призвано снизить температуру — уверен, что такие продукты есть в каждой квартире. Вам нужно будет одно крупное яблоко, две небольшие луковицы и три ложки меда. Трем на терке лук и яблоко и смешиваем с медом — едим по одной столовой ложке каждые три часа. И скажем температуре пока!

Вот такие есть методы снятия высокой температуры в домашних условиях. Если у вас есть другие симптомы или же температура очень высокая и долго не спадает, то лучше, конечно же, обратиться к врачу. Будьте здоровы! А если вам понравилась эта статья, не забудьте поставить лайк и подписаться на мой канал:-)

Не пропустите новые публикацииМихайлик ЖаритПодписаться

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.