Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении творческого детского конкурса поделок



Положение

о проведении творческого детского конкурса поделок

 «Бычок - символ 2021 года»

1. Общие положения

1.1. Творческий конкурс поделок «Бычок – символ 2021 года» (далее конкурс) проводится Венёвской детской библиотекой – филиалом МУК МЦБС совместно с Информационным агентством «Регион 71» - отделом «Редакция газеты «Красное знамя. Веневский район».

1.2.Конкурс приурочен к празднованию Нового года.

2. Цель Конкурса   

Развитие художественного вкуса, фантазии, инициативы, реализации творческих возможностей всех субъектов образовательного процесса: детей и родителей, педагогов.

3. Участники Конкурса

В конкурсе могут принять участие дети всех возрастных групп и их родители (законные представители), проживающие на территории г. Венёва и Венёвского района.

Возрастные категории участников:

- 3-7 лет;

- 8 12 лет;

- 13- 17 лет.

4. Требования к оформлению

4.1. Для участия в конкурсе вам необходимо представить работу на заданную тему, выполненную в любой технике: вязание, валяние, декупаж, квиллинг,  лепка, шитье, бисероплетение, скрапбукинг, вышивка, мыловарение, и т.д. То есть, это может быть игрушка, поделка, это может быть какой-то предмет с изображением быка или коровы.

4.2. Выполненную работу необходимо сфотографировать и отправить чёткие, качественные фотографии по эл. адресу: dbfvenev@yandex.ru  

4.3. К конкурсу допускаются работы только в электронном виде в формате JPEG (фотографии поделок).

Ширина и высота изображения от 800px до 2000px.

Размер файла не должен превышать 20 Мбайт.

 

4.4. Работы должны:

-воплощать идею конкурса;

- иметь обязательные данные на каждую работу: название работы, фамилия и имя автора работы, его возраст, место учёбы, класс, контактный телефон.

4.5. Не подлежат рассмотрению материалы, поступившие позднее сроков, указанных в положении.

4.6. Победители определяются общим голосованием на страничке в соц. сети «ВКонтакте»: https://vk.com/dbfvenev1919 в период с 25 по 27 декабря 2020 г.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.