Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Последовательность



Последовательность

1. Координаторы школ выдвигают кандидатуры обучающихся старше 14 лет с активной гражданской позицией и пониманием значимости Победы в Великой Отечественной войне, знающих об участии в войне своих предков, участвующих в подготовке материалов для сайта https://moiraion.moscow, имеющих особые успехи в любой сфере образовательной деятельности. Перед выдвижением кандидата его профиль и публикации «ВКонтакте» должны быть просмотрены, чтобы исключить неподобающий контент (например, ненормативную лексику).

2.Количество участников от каждого округа: ровно 100 обучающихся1.

3.Пример текста информационной части поста о Монументе защитникам Москвы «Ежи»приведен пункте 9 настоящих рекомендаций, а также размещён на сайте ГБОУ Школа № 1347 в разделе "Мой район в годы войны".

4. Автор поста – обучающийся – публикует утвержденные текст и фото памятного места, выражает самостоятельно СВОЕ отношение к акции, ставит хэштеги:

СТРОГО единые:#Мойрайонвгодывойны #Лучшаясотня #moiraion.moscow #ЗелАО #МРСД36

            Переменные: #Школа0000

 

5. Ровно в 12:00 05 декабря 2020 г.все дети-участники флешмоба публикуют на своих личных страницах социальной сети «ВКонтакте» утверждённый единый пост (желательно воспользоваться функцией «Таймер»). Важно: проследите, чтобы на время публикации поста страница была «открыта», т. е. доступна для просмотра всем в интернете, а не только ограниченному числу лиц (Настройки > Приватность > Прочее > Тип профиля > Открытый).

6. Далее наступает ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ этап участия в акции: привлечение как можно большего количества обучающихся после 14 лет и родителей детей до 14 лет. Чем больше детей и взрослых примет участие во флешмобе, поставив лайк, возложив в комментарии фото или рисунок гвоздики, тем лучше. Рекомендации для классных руководителей и воспитателей по приглашению детей и родителей участвовать в акции размещены на сайте ГБОУ Школа № 1347 в разделе "Мой район в годы войны"

7. Ровно в 12:30 05 декабря 2020 г. Директор (ИО директора) каждой московской Школы (колледжа) размещает в социальной сети Facebook заранее подготовленный пост о флешмобе «Лучшая сотня», проведенном московскими школьниками в социальной сети «ВКонтакте», размещает ссылку на пост обучающегося из своей школы (колледжа) с рассказом о памятном месте и приглашает своих друзей в социальной сети Facebookвозложить к памятному месту гвоздику в комментариях к посту.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.