Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия литературного конкурса



Условия литературного конкурса

 

· На конкурс принимаются работы в формате видео (МР 4) продолжительностью не более 3 минут: видео-интервью с ветераном, видео-рассказ о герое-земляке, интервью с членами семьи ветерана, видео-рассказ о подвиге членов семьи, которым пришлось столкнуться с войной, видео-презентация к исследовательской работе с поездкой в музей боевой славы, стихи о Великой Отечественной войне, о Героях, которые мужественно сражались с врагом или работали в тылу и внесли свой вклад в Великую Победу, а также стихи, приуроченные к 150-летию Майкопского казачьего отдела.

 

· Заявка на участие в конкурсе присылается вместе с произведением в электронном виде (Word, шрифт Times New Roman, 14). В заявке необходимо указать информацию об авторе (Ф.И.О., возраст, место учебы/работы, домашний адрес с индексом и контактные телефоны).

 

· Заявки принимаются по эл. почте Майкопского казачьего отдела mko_kkv@mail.ru. Письмо следует прислать с пометкой (в теме письма) «Конкурс».

 

· Приём заявок завершается 02 декабря 2020 года. Итоги подводятся до 10 декабря 2020 года и публикуются на сайте казакфорпост.рф и в социальных сетях Майкопского казачьего отдела, а также в итоговом сборнике конкурсных работ в электронном виде.

 

· Участники, приславшие свои произведения, тем самым подтверждают своё авторство и дают согласие на безвозмездное воспроизведение стихотворений или их части в периодических изданиях и в интернет-ресурсах оргкомитетом конкурса, в частности – на сайте казакфорпост.рф.

 

· Не допускаются произведения, содержащие явно выраженную ненормативную лексику и (или) противоречащие законам Российской Федерации. Жюри вправе не принять произведения, не содержащие литературной ценности и авторского своеобразия.

 

· Принимается одна заявка от одного автора. Коллективные заявки не принимаются. Стихи участников конкурса не корректируются и не редактируются (ответственность за содержимое несёт автор).

 

Иные условия

 

Оргкомитет конкурса может в одностороннем порядке вносить изменения/дополнения в данное Положение о конкурсе.

Справки по т. 89627678193 Загорулько Екатерина Геннадьевна



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.