Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





х'АрİискаιаАриӨметика 1 курсъ. 6 урокъ



х'АрİискаιаАриӨметика 1 курсъ. 6 урокъ

Тема: Вычисленİе Библейскихъ Событİй

Сейчас у вас будет меленько другой подсчет, который касается также всех остальных уроков. Потому что возникают вопросы и после религиоведения, и после философии и после других. Т.е. всех интересует вот эта вот книжка. Книжка называется Библия, но предмет, который сейчас у вас начинается, это х’Арийская арөметика. И вот на х’Арийской ариөметике, а как надо понимать и вычислять то, что сказано здесь в самом начале. Заметьте, многим из вас задают вопрос: "Но как же 6 дней творения Божие, можно ли их просчитать?".

х’Арийская арөметика для того и нужна, чтобы посчитать. Но для начала я вам процитирую, т.е. запомните. Это апокриф евангелия царствия небесного от апостола Иуды Симона из города Кариаф. Здесь его нет (в Библии). Он есть в староканоне. Т.е. Иуда же был объявлен предателем, поэтому здесь осталось только что? - послание Иуды, а остальное всё подчистили. Так вот: Фарисеи и седульсеи спросили Иисуса: «…Тебя называют Сыном Божьем, а знаешь ли Ты о днях Отца Своего?". И ответил им Иисус: "Маловеры, вы хотите меня испытать, знаю ли я о днях Отца Моего? Так знайте, что день Бога равен пути, когда Солнце трижды совершит свой путь, но это не три дня ваши. И не поняли его фарисеи и седульсеи". Ясно, да? Т.е. Иисус им сказал, что день Бога равен пути, когда Солнце трижды совершит свой путь.

Другое, совершенно другое учение, появившееся в другой части света. Это учение называется секретоплен, т.е. секретная доктрина. На русском языке она выходит под названием "Тайная доктрина". Написала её Елена Петровна Блаватская. Т.е. как она пишет, ей поведано было в одном из подземных монастырей, по-моему на Тибете, Символ Мiра. Т.е. на одном из уроков я уже говорил об этом, чёрный квадрат, в котором белый круг и точка. Помните? Точка есть семь, семь есть ключ – ключ жизни к семи сферам. А теперь вдумайтесь, другая система.

Астрономы говорят, что наше Солнце оборачивается вокруг центра галактики за 250 млн. лѣть. Т.е. Солнце обходит как бы центр галактики. Это данные астрономов. Вспоминаем слова Иисуса: «…день Бога равен пути, когда Солнце трижды совершит свой путь, но это не три дня ваши». Т.е. он говорит не о движении Солнца по небосводу, он говорит о движении Солнца вокруг центра галактики. Т.е., 250 умножаем на 3 получаем 750 млн. лѣтъ. (250х3=750) Так? Всё сходится?

А теперь смотрим дальше. Точка есть семь, семь есть ключ жизни, помните мы рисовали – пятиконечную звезду с надписями - Адам и Ева, ключ жизни к семи сферам  – 750 000000, что я получил? Опять я получил 750 миллионов. Заметьте, если точка есть семь, а белый и чёрный цвет есть 8 и 9. Цифра – 9 – высшее число.

Значит что – день Бога разделяется на три периода. Видите? (по 250 млн. лѣть).   

Вопрос: А как пять получилось?

Ответ: Адам переводится как "человек". Открываем Библию, 3 глава 20-й стих: "И нарёк Адам имя жене своей Ева ибо она стала матерью всех живущих. Ева переводится как жизнь". Человеческая жизнь, 1, 2, 3, 4, 5 (по количеству лучей звезды) – вот она, ключ жизни и получилась.

А то, что белое и чёрное, это из девяти элементов состоит (по количеству цифр в 750000000). Понятно?

Мы начинаем разбирать творение Божие. Делаем таблицу.

     Дни Божьи Периоды


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.