Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Исполнение рабочих поручений. Отчет по итогам работы



Исполнение рабочих поручений

Текст и изображения задания (если они есть) доступны для репоста с помощью клавиши «Поделиться».   Текст по умолчанию передается (делается репост) полностью. Если часть текста обособлена символами /**/, будет репост только данной части. Например: /* Уважаемые избиратели, приглашаем поучаствовать в голосовании! */
Репост доступен для всех социальных сетей и мессенджеров, которые установлены на смартфоне.   Агитатор может выбрать где размещать (где не размещать) информационное сообщение в рамках рабочего поручения.   ВНИМАНИЕ! Необходимый минимум по распространению информационных сообщений – это перечень социальных сетей и мессенджеров, перечисленный в разделе «Отчет», для данного конкретного задания.  

Отчет по итогам работы

По окончании выполнения задания агитатор нажимает кнопку «Отчет».
После этого агитатор заполняет предложенную форму отчета о проделанном задании. Если в задании тип результата выбран один, например, только скриншот или только ссылка, то это поле в отчете является обязательным для всех социальных сетей. Если в задании их выбрано несколько, например, скриншот и ссылка, то для каждой социальной сети достаточно указать любой из них.

Если необходимо прикрепить скриншот, то нажмите на знак «+».

Далее выбрать необходимый скриншот (нажать на наименование файла).

Если необходимо прикрепить ссылку на публикацию, то сначала надо скопировать ссылку на публикацию, далее нажмите на знак «» и ссылка прикрепится автоматически.

 

 

Если необходимо скорректировать данные (убрать прикрепленный скриншот или ссылку), то необходимо нажать на « ».  
Чтобы отправить отчет необходимо нажать кнопку «Отослать». Для заданий с множественным типом отчета, задание будет считаться завершенным только после отправки установленного количества отчетов.  

ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ

Для завершения работы надо перейти в раздел «Список» и нажать на синий круг с галочкой (внизу страницы).
Для завершения работы нажать «Завершить сессию».

В случае возникновения вопросов звоните по телефону:

……………………………



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.