Класс
| Понедельник
| Вторник
| Среда
| Четверг
| Пятница
| Суббота
|
2 (I)
| 9.00-9.45
Народное муз.творчество
Ичетовкина Е.А. (каб.1)
9.50-11.25
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
| 11.30-12.15
Фольклорная хореография
Торочкова И.А. (каб.3)
|
| 8.00-9.35
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
9.45-10.30
Сольфеджио
Зонова Т.П. (каб.16)
|
|
|
2 (II)
| 13.50-15.25
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
15.30-16.15
Народное муз.творчество
Ванчугова К.С. (каб.1)
| 15.45-16.30
Фольклорная хореография
Торочкова И.А. (каб.3)
| 13.50-14.35
Сольфеджио
Зонова Т.П. (каб.16)
| 14.45-16.20
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
|
|
|
3 (I)
|
| 9.45-10.30
Фольклорная хореография
Торочкова И.А. (каб.3)
| 9.00-9.45
Народное муз.творчество
Ичетовкина Е.А. (каб.8)
9.45-11.20
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
| 10.40-11.25
Сольфеджио
Зонова Т.П. (каб.16)
| 9.50-11.25
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
|
|
3 (II)
| 13.50-15.25
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
15.30-16.15
Народное муз.творчество
Ванчугова К.С. (каб.1)
| 13.50-14.35
Сольфеджио
Зонова Т.П. (каб.16)
15.45-16.30
Фольклорная хореография
Торочкова И.А. (каб.3)
| | 14.45-16.20
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
|
|
|
4 (II)
| 14.35-15.20
Народное муз.творчество
Ванчугова К.С. (каб.1)
| 14.45-15.30
Сольфеджио
Зонова Т.П. (каб.16)
16.40-17.25
Фольклорная хореография
Торочкова И.А. (каб.3)
| 15.00-16.35
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
|
| 15.00-16.35
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
|
|
Класс
| Понедельник
| Вторник
| Среда
| Четверг
| Пятница
| Суббота
|
5 (I)
|
| 9.00-9.45
Музыкальная литература
Зонова Т.П. (каб.16)
9.45-10.30
Фольклорная хореография
Торочкова И.А. (каб.3)
| 08.00-9.35
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
| 9.45-11.20
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
|
|
|
5 (II)
|
| 16.40-17.25
Фольклорная хореография
Торочкова И.А. (каб.3)
| 15.00-16.35
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
| 13.50-14.35
Сольфеджио
14.40-15.25
Музыкальная литература
Зонова Т.П. (каб.16)
| 15.00-16.35
18.30-19.15
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
|
|
6 (I)
|
| 9.55-11.05
Сольфеджио
11.10-11.55
Музыкальная литература
Зонова Т.П. (каб.16)
| 08.00-9.35
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
| 9.45-11.20
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
|
|
|
6 (II)
|
| 15.40-16.50
Сольфеджио
16.55-17.40
Музыкальная литература
Зонова Т.П. (каб.16)
| 15.00-16.35
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
|
| 15.00-16.35
18.30-19.15
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
|
|
7 (I)
|
|
| 8.00-9.35
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
9.35-10.20
Сольфеджио
Зонова Т.П. (каб.16)
| 9.00-9.45
Музыкальная литература
Зонова Т.П. (каб.16)
9.45-11.20
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
| 18.30-19.15
Фольклорный ансамбль
Казакова О.В. (каб.4)
|
|