Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мобильные социальные сети. Домашнее задание



Мобильные социальные сети

Домашнее задание

Привет! Настало время второго домашнего задания в рамках направления «Мобильные социальные сети». В последнем ролике я рассказал о том, как грамотно и качественно оформлять аккаунт в Instagram, а это значит, что пришло время закрепить твои знания на практике.

Формулировка задания:

Создай тестовую стену для аккаунта в Instagram на тему «Мои увлечения», состоящую из 9 постов-картинок на основе одного из приёмов, описанных в видеоролике. Для выполнения задания используй любые сервисы для планировки стены, среди которых отдельно можно выделить:

· Фото планировщик для Instagram (Feed Master): Play market (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sam..);

· Preview: планер для ленты в Instagram: Play market (https://play.google.com/store/apps/details?id=io.onel..), App Store (https://apps.apple.com/ru/app/inpreview-план-для-инстаграм/id1171686996).

Также сделай короткую историю (не более 15 секунд) на ту же тему, обязательно наложи туда музыку и по желанию добавь анимацию.

Свои ответы присылай до 12 декабря 20:00 в комментарии к соответствующему видеоролику.

Пример оформления ответа на задание:

«Главное увлечение моей жизни – это фотосъёмка, и именно ей посвящён мой Instagram-аккаунт. Он выполнен в спокойной пастельно-коричневой цветовой гамме с использованием приёма «шахматная доска». Он проявляется как в чередовании оттенков на фоне, так и в чередовании постов-картинок с постами-цитатами. Общая идея оформления аккаунта базируется на перекликании между собой цветов, деталей в виде штрихов и отдельных элементов изображений»:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.