Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Региональный финал Конкурса «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020»



Региональный финал Конкурса «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020»

- январь 2021 (предварительно)

Формат и сроки проведения Регионального Финала будут определены Организатором после подведения итогов муниципальных конкурсов в соответствии с актуальной эпидемиологической обстановкой в регионе.

Победительницы муниципальных Конкурсов получают звание «Леди-Бизнес. Муниципалитет-2020» и право принять участие в региональном Финале и побороться за звание «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020»

Сбор заявок осуществляется в электронном формате по ссылке, размещенной на официальной странице Конкурса.

Официальный сайт Конкурса: http://ledy-biznes.ru  На данный момент с этого домена идет переадресация на страницу конкурса на сайте ТПП МО. В ближайшее время будет запущен самостоятельно лендинг по этой же ссылке.

На сайте размещена ссылка на заявку для участниц (надо пройти по ней и заполнить гугл-форму) и публикуется актуальная информация.

При любых публикациях необходимо указывать ссылку на официальный сайт конкурса.

Предварительные (отборочные этапы).

К участию в Конкурсе на данном этапе допускаются все участницы, подавшие заявку и соответствующие требованиям Конкурса

Все участницы получают задания (одинаковые для всех), которые необходимо выполнить дистанционно самостоятельно в установленные сроки.

Выполнение заданий каждой из участниц будет оцениваться жюри. По итогам оценок жюри будут определены 10 финалисток. Если несколько финалисток набрали абсолютно одинаковое количество балов, то число участниц, прошедших в финал, может быть изменено. При этом их количество не может быть меньше 8 им больше 12.

Аналогичным образом будет построена и оценка участниц в муниципальных финалах. Частью муниципального финала станет онлайн-голосование.

Содержание заданий и условия проведения онлайн-голосования не раскрываются Организатором до начала проведения этих этапов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.