Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Жюри и система оценки



      

 

4.3. Жюри в соответствии с указанной системой оценки выступлений (п.5) отбирает видео интересных танцевальных номеров для второго тура (финального).

4.4. Второй тур (финальный) проводится в формате онлайн 16 декабря.Время трансляции будет объявлено дополнительно.Трансляция финального тура будетпоказана в группе ВКонтакте Дома Молодежи Приморского района. Трансляция включает в себя показ видео выступлений финалистов, комментарии жюри, выставление баллов членами жюри в режиме реального времени, подсчёт баллов, оглашение победителей конкурса.

4.5. После проведения конкурса все видео выступления финального тура публикуются в группе ВКонтакте Дома молодёжи Приморского района и проводится зрительское голосование на Приз зрительских симпатий. Спустя неделю оглашается победитель зрительских симпатий.

4.6. Организаторы конкурса оставляют за собой право вносить изменения в дату проведения финального тура.

4.7. Дипломы участникам и победителям Конкурса рассылаются по электронной почте. Сувениры победителями конкурса забираются лично в Доме Молодежи Приморского района по адресу: пр. Королёва, д.32, к.1, литер Б. Контактный телефон: 342-78-42.

                                        

5. Жюри и система оценки

Выступление танцоров оценивает независимое профессиональное жюри по 10 бальной системе по каждому пункту:

Т- техника исполнения (качество исполнения, музыкальность, передача стиля, сложность элементов)

К- композиция (хореография, постановка, использование площадки)

Ш- шоу (оригинальность, задумка, артистизм, костюм).

        

Судьи присуждают место по сумме набранных баллов. Все участники награждаются грамотами за участие, а победители дипломами и памятными призами за I, II, III место. Возможно дублирование призовых мест, присуждение специальных призов.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.