Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Подведение итогов конкурса



 

 

2.2.5. Конкурсная работа не должна содержать 50 и более процентов материалов из других средств массовой информации (кроме видео в стиле «челлендж»).

2.2.6. Представление одних и тех же конкурсных материалов в разных номинациях не допускается.

2.2.7. Конкурсные материалы предоставляются по электронной почте molodinform@yandex.ru, а так же размещаются социальных сетях с хештегами  #молодёжь44 #вЦентреСобытийБуй #Буй44 #ФестивальСМИ #ЦМБуй.

2.2.8. Участник конкурса проходит регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и подает/размещает заявку на данное мероприятие.

 

3. Номинации конкурса:

 

3.1. «Моя любовь – город Буй» (тема истории своей малой родины, о традициях и обычаях, об интересных событиях и людях своего города);

3.2. «Я – гражданин!» (рассказ автора о том, что он лично или вместе с друзьями сделал на благо Родины, людей, участие в волонтерских движениях, добровольческих, социальных программах, работа на производстве и т. д.);

3.3. «Мы – молодые!» (рассказ о деятельности детских общественных объединений, о мире увлечений, достижениях в учебе);

3.4. «Году памяти и славы посвящается» (сохранение памяти о Великой Отечественной войне, участие в поисковой деятельности);

3.5. «Наш выбор!» (тема здорового образа жизни, профилактика вредных привычек в детско-молодежной сфере – борьба с курением, алкоголизмом, наркоманией, правонарушениями, пристрастием к азартным играм, пропаганда спорта, туризма, активного образа жизни, содержательного досуга молодежи);

3.6. «Доступная среда – молодым» (тема, в которой поднимаются проблемы социальной реабилитации и адаптации молодежи и детей-инвалидов, охраны здоровья детей и молодежи, рассказы о молодых лидерах с ограниченными возможностями, историях преодоления недуга).

 

4. Подведение итогов конкурса

 

4.1. Итоги подводятся комиссией с участием профессионалов в сфере журналистской деятельности.

4.2. Победители конкурса награждаются дипломами.

4.3. Всем конкурсантам, подавшим заявку, вручаются благодарственные письма за участие в конкурсе.

4.4. Сообщение об итогах конкурса размещается в социальных сетях (официальных группах) МКУ «Центр молодёжи городского округа город Буй».

4.5. Организаторы оставляют за собой право на выкладку конкурсных материалов в Интернет через социальные сети и телевизионное вещание на местных телеканалах.

4.5. О церемонии награждения участников и победителей конкурса будет сообщено дополнительно.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.