Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Характеристика – отзыв. на студента. СВФУ им.М.К Аммосова Педагогического института по специальности психолог педагог дополнительного образования (группа БА – ППДО – 18). Гороховой Галины Петровны.



 

 

Характеристика – отзыв

на студента

СВФУ им.М.К Аммосова Педагогического института по специальности психолог педагог дополнительного образования (группа БА – ППДО – 18)

Гороховой Галины Петровны.

 

            Горохова Галина Петровна, студентка СВФУ им. М.К. Аммосова (группа БА – ППДО – 18) проходила производственную  практику с 9 октября по 5 ноября 2020г в МАНОУ «Дворец детского творчества им Ф.И.Авдеевой» г. Якутска в музыкально-хореографическом театре «Зазеркалье» педагог Афанасьева Елизавета Анатольевна.

       За время практики показала себя только с лучшей стороны: добросовестна, пунктуальна, активна и с охотой берётся за поручения. Галина Петровна, провела занятия для младшего  и среднего возраста детей по танцевальному и изобразительному искусству.

       На занятия заходит заранее, обсуждает план и задачи занятий. Галина добросовестно подготовилась к каждому занятию, подобрала танцевальные движения и музыкальный материал по возрастным и физическим особенностям.  Также по изобразительному искусству   заранее подготовилась и провела на тему: «Русские народные сказки» дети нарисовали персонажа  из популярной сказки «Колобок». Во время творческой работы Галина не забывала уделять каждому ребенку внимание. Дети были довольны всем занятием по которому провела Галина. На занятиях ведет себя уверенно, знает материал.

                                Как будущий педагог, показала себя на высоком уровне, умеет находить подход к каждому ребенку.

                                Желаем успехов в будущей профессии!

 

 

                   Отметка за практику: 5

 

 

                  Педагог доп.образования: Афанасьева. Е.А/

 

            



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.