Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЧЕМ НАС ТРАВЯТ !!! ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ



ЧЕМ НАС ТРАВЯТ !!! ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ

Чтобы понять – откуда першение в горло, кашель и отёк лёгких (коронавирус) и все заболевшие лёгочными заболеваниями необходимо прочитать до конца!

"В общем заключение ЧТО такое – гипохлорит кальция , при растворении дает привычную и типо безопасную жидкость.

ВНИМАНИЕ !!!

Которая при употреблении внутрь не вызывает никаких проблем в малых концентрациях, но при высыхании она дает вам дичайшие концентрации паров соляной кислоты и хлора , которые и повреждают легкие.

Какие концентрации ?

ПДК по парам соляной кислоты 0,2мг на М^3

По чистому хлору гипохлорит эквивалентен 65%, дозировка в которой они это дело бодяжат врач эпидстанции озвучил – ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВО СКОЛЬКО РАЗ ПРЕВЫШЕНЫ ПДК ПО ПАРАМ СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ И ХЛОРА В МЕСТАХ ПОСЛЕ ИХ ДЕЗИНФЕКЦИЙ?! Вы понимаете, что эти соединения тяжелее воздуха и базар из контейнеров без проветривания или закрытое помещение или общественный транспорт– это по сути кастрюля с отравой в которую запустили людей травиться!

Наиболее опасной формой отравления хлористым водородом(пары соляной кислоты) является токсический отек легких, от него может остановиться дыхание и сердце.

Если я ошибаюсь – поправьте меня , господа специалисты, химики , медики , паталогоанатомы!"

Вот не могу понять: зачем этими растворами обрабатывать улицы, базары, площади, ведь там идёт проветривание сразу?

А что, если пневмонии с отрицательным тестом в Кыргызстане - это не ковид?!

А и вправду в чистом виде отравление хлором и парами соляной кислоты из-за корявой бездумной дезинфекции!

И пока дезинфекция будет делаться таким образом – люди будут гибнуть от отравления хлором и соляной кислотой! И анализ на ковид у них будет отрицательным !

У меня большая просьба к медикам, экспертам, паталогоанатомам и вообще умным и образованным людям – дочитайте пожалуйста этот текст до конца.

И обязательно откройте и прочитайте полностью работу(1) “Токсические поражения органов дыхания Москва 2015 , авторы: О.М. Урясьев, Е.Г. Чунтыжева Ю.А. Панфилов”

https://rzgmu.ru/images/files/d/1542.pdf

И сертификат химической безопасности на гипохлорит кальция, которым у нас дезинфицируют улицы!

(2) https://technochemi.ru/upload/iblock/f30/%D0%9F%D0%91%20%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B8%D1%8F.pdf

ГОСТ http://docs.cntd.ru/document/1200002062

 

На страницах с 16 по 30-ю учебного пособия(1) вы увидите описание того, что творится в реале сейчас в Бишкеке и то , что вы видите на вскрытиях – в т.ч. описаны и отсроченный эффект, и непонятный вам выпот в легких и подобие цитокинового шторма, поражение альвеол, и странные поражения сосудов, и то что вы видите на рентгене и также описан механизм присоединения бактериальной пневмоннии! Все то что вы видите в реале с отрицательным анализом – это не ковид ! Это последствия идиотской дезинфекции! Но об этом ниже - с формулами, рассчетами и обоснованием.

 

Все измышления будут со ссылками литературу, в т.ч. на учебно-медицинскую , сертификаты химической безопасности, новостные сайты и т.п. Я прошу вас всех изучить эти материалы и сопоставить факты.

Я могу ошибаться в своих измышлениях ибо я не медик, если я не прав – аргументированно возразите и поправьте!

Ссылки ниже я размещу с заменой точки в доменном имени на подчеркивание -,чтобы вы могли делиться этой записью и соцсети не херили текст. Для открытия документа или ссылки – скопируйте ссылку и замените подчеркивание в доменном имени точкой.

 

Поехали…Я думаю, что все вы видели ролик , где мужчина говорит о том , что они якобы с какими-то медиками отдали легкие умерших на исследование и в легких обнаружилась соляная кислота но причина ее появления непонятна

Вот собственно оригинальный ролик

https://youtu.be/dDdpZx7GSgg

Автора в соцсетях обсмеяли - типа мол неграмотный и несет херь , ну я тоже так подумал - “ну что за бред -соляная кислота в легких , откуда ей там взяться ?”

Но про себя вспомнил - я как раз проходил мимо места дезинфекции и меня так схватило удушье – типа астмы-аллергии, что по быстрому оттуда убежал. Ну не было у меня таких реакций ни на хлорку в подъезде ни на бассеин-это странно. Также знакомые с базара слегли именно после дезинфекции… и тут я подумал , а что если и правда дело в дезинфекции?

Если обратимся к поиску , то можем с легкостью узнать , что появление соляной кислоты в легких возможно в случаях Аспирационной пневмонии и Синдрома Миндельсона. Но это не наши случаи - медики сразу отбрасывают эти варианты … а других больше и нет ну не может соляная кислота в легких образоваться сама по себе… кроме …. Отравления хлором и НЕПОСРЕДСВТЕННОГО ВДЫХАНИЯ ПАРОВ СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ!

Вдыхание чистого хлора приводит к тому , что хлор попадая в легкие растворяется во влаге по следующей формуле

Cl2+H2O ⇄HCl+HClO

Да-да! Он превращается в смесь соляной и хлорноватой кислот, которые и начинают разъедать легочную ткань! Ну а уж о про вдыхание паров соляной кислоты я думаю никому ничего объяснять не надо! И именно вдыхание паров соляной кислоты – первичный фактор поражения легочной ткани!

Давайте обратимся к литературе ( 1). Стр.16 - это цитокиновый шторм? , от вируса он возник ? - ответ там дан!

Давайте далее обратимся к (1)разделу 2.5 стр.20 и почитаем описание токсического отека легких – разве не это вы наблюдаете ?! -это!

Верхние дыхательные пути - признаки поражения маловыражены !

РДС синдром – есть!

Повышение проницаемости капилляров и появление отечной жидкости, содержащей белок – есть!

Повышение вязкости крови и нарушение микроциркуляции – есть !

Микроателектазы - есть !

 

Развивается гиповентиляция альвеол, шунтирование венозной крови в артериальное русло, нарушение соответствия между вентиляцией и перфузией, изменение диффузии кислорода и углекислого газа, снабжения тканей кислородом, гипоксия и нарастание метаболического ацидоза-это и есть ваше падение spo!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.