Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как можно дать новую жизнь старым вещам?



Как можно дать новую жизнь старым вещам?

Предмет(ы)   Идея (и) Иллюстрация (и)
Старые книги 1. Сдать на вторичную переработку (сбор макулатуры); 2. Использовать как элемент декора в помещении (светильник, горшок для цветов, шкатулка и др.); 3. Поделиться с другими (пункты обмена книг).  
Старая мебель 1. Сдать на вторичную переработку; 2. Сдать в пункты приема (для малообеспеченных людей); 3. Использовать как артобъект для украшения клумб, дачного участка, и др.; 4. Обновить; 5. Переделать (сделать из элементов старой мебели что – то новое).    
Банки (стекло) 1. Для хранения сыпучих продуктов (сахар, соль ,крупы и др) и мелких бытовых вещей (пуговицы, спички, гвозди и др); 2. Для творчества (светильники, вазы, шкатулки, подставки и др.); 3. Для дальнейших заготовок; 4. Как аквариум для рыбок.    
Старая посуда 1. Сдать на вторичную переработку; 2. Сдать в пункты приема (для малообеспеченных людей); 3. Сдать в приюты для кошек, собак; 4. Использовать как артобъект для украшения клумб, дачного участка, и др.; 5. Использовать как цветочные горшки; 6. Для творчества.
Ненужные сувениры 1. Использовать как артобъект для украшения клумб, дачного участка, и др.; 2. Использовать для оформления интерьера; 3. Для творчества (композиции, объемные картины и др.) 4. Подарить кому – нибудь.      
Устаревшая бытовая техника 1. Утилизировать; 2. Сдать в пункты приема (для малообеспеченных людей); 3. Использовать как артобъект для украшения клумб, дачного участка, и др.; 4. Разобрать на зап. части (для ремонта); 5. Использовать с новым назначением (например: корпус старого холодильника как шкаф)  
Бутылки (пластиковые) 1. Использовать как артобъект для украшения и оформления клумб, дачного участка, и др.; 2. Использовать для хранения чего – либо); 3. Использовать для цветочной рассады; для защиты   растений; 4. Использовать для создания водных игрушек; 5. Использовать для создания садовой мебели и инвентаря; 6. Использовать для творчества; 7. Использовать для создания «дорожки здоровья».       
Ненужные игрушки 1. Подарить кому – нибудь; 2. Если в хорошем состоянии, то можно отдать в детские дома, благотворительные организации; 3. Использовать для творчества; 4. Использовать в интерьере дома.




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.