Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Второй этап – епархиальный (проводится для всех районов Магнитогорской епархии).



Второй этап – епархиальный (проводится для всех районов Магнитогорской епархии).

Организатором епархиального этапа конкурса является Отдел религиозного образования и катехизации Магнитогорской епархии.

Конкурсные работы на епархиальный этап должны быть представлены (привезены или присланы по почте) с 25 апреля до 5 мая 2016 года.

Для участия в заключительном этапе конкурса от благочиний подается единая заявка на все работы. Заявка подается в электронном виде на e-mail: kazachenok38@yandex.ru и предоставляется в 2 экземплярах вместе с конкурсными работами.

Дату передачи работ необходимо заранее согласовать по телефону: 8 (35-19) 34-01-41 или 8 908-079-74-46 с 10:00 до 17:00.

2.6. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право публикации фото конкурсных работ, ссылок на сайты конкурсантов и информации об их авторах на сайте и в печатных изданиях епархии.

2.7.  Конкурсные работы, не занявшие призовые места, будут использованы для проведения выставок, благотворительных мероприятий и ярмарок.

 

3.Подведение итогов Конкурса и награждение победителей:

3.1.Победители конкурса определяются в соответствии с критериями настоящего положения, по каждому критерию присваивается от 0 до 3 баллов.

3.2. Для подведения итогов Конкурса и определения победителей создаётся комиссия по подведению итогов городского конкурса-фестиваля «Пасхальное яйцо - 2016» (далее – Комиссия).

3.3. Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя и членов Комиссии (специалиста отдела образования, специалиста отдела культуры).

3.4. Руководство работой Комиссии осуществляется председателем Комиссии, а в его отсутствие – заместителем председателя Комиссии.

3.5. Комиссия определяет победителя Конкурса путём рейтингового голосования.

3.6. Оценка работ проводится путём суммирования баллов, выставленных участникам Конкурса членами Комиссии.

3.7. Победителем Конкурса считается участник, набравший наибольшее количество баллов. При наличии двух и более участников, набравших равное общее наибольшее количество баллов, победителем Конкурса считается участник, получивший наибольшее количество баллов от председательствующего на заседании Комиссии. Если же определить победителя Конкурса указанным способом невозможно, члены Комиссии путём открытого голосования определяют победителя из числа участников Конкурса, получивших равное общее наибольшее количество баллов.

3.8. Комиссия принимает решение о награждении участников Конкурса до 1 мая текущего года.

3.9. Каждый победитель районного этапа, не занявший призовое место в заключительном конкурсе, получает грамоту победителя епархиального конкурса-фестиваля «Пасхальное яйцо–2016».

 

Победителям и призерам Конкурса вручаются грамоты и ценные призы от Магнитогорской епархии.

Авторы победивших конкурсных работ и их педагоги приглашаются на Заключительную выставку и церемонию награждения конкурса «Пасхальное яйцо- 2016». О времени и месте проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

 

Приложение 1

 

Образец этикетки. Размер 5х7 см

- Фамилия, имя автора

- Возраст

- Техника исполнения

- Название организации

- ФИО педагога

 

 

Приложение 2

 

Форма заявки для номинаций «Умелец», «Творец», «Вдохновение»:

№№ п/п Автор работы Воз-раст   Техника исполнения   ФИО педагога Название учреждения Контактные телефоны учреждения с указанием кода города, e-mail и мобильный телефон педагога
1.            
2.            
3.            

 

Приложение 3

 

 

Согласие

 

 

Я, (ФИО)__________________________________________________, даю согласие на передачу работы сына, дочери (фамилия, имя, возраст) под названием ________________________________________________ в собственность Магнитогорской епархии Русской Православной Церкви.

Мой адрес местожительства и телефон ______________________________________________



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.