Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Твоя история. Россия 90–х». Должность/класс:_____. Место рабоы/учебы:___. ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ



«Твоя история. Россия 90–х»

Автор:_______________________________________________________________________

 

Должность/класс:_____________________________________________________________

Место рабоы/учебы:___________________________________________________________

Номинация:__________________________________________________________________

Формат файла:_______________________________________________________________

(например: .doc(docx) / Microsoft Word Document)

 

Программа создания:__________________________________________________________

(например, Adobe Photoshop, Corel Photo-Paint, Flash и др)

 

Аннотация:

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ресурсы:

использованные фотографии                                                                                                   (с указанием авторов и/или источников со ссылкой)

музыкальное оформление                                                                                                                                            (с указанием авторов и источников со ссылкой)

 

 

Веб-адрес ресурса:                                                                                                                 

(указываете URL-адрес своего ресурса, если он загружен на ВНЕШНЕМресурсе)

 

 

Приложение 2

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Авторами учебно-методических разработок могут быть НЕ ТОЛЬКО учителя истории, обществознания, права, экономики, но и преподаватели литературы, МХК, педагоги дополнительного образования и т.п.

Для НОМИНАЦИЙ № 2-3 необходимо ОБОСНОВАТЬисточники (специальная научная литература, учебники и пособия, публицистика и мемуары, статьи в СМИ и т.п.), которые предлагает учитель школьникам на уроке и в процессе подготовке к занятиям, внеурочным мероприятиям.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

В случае использования сторонних ресурсов, в соответствии со ст.1274 ГК РФ, необходимо ссылаться на источник.

В случае зафиксированных ГРУБЫХ НАРУШЕНИЙ АВТОРСКОГО ПРАВА (т.е. заимствования чужих работ ИЛИ ИХ СУЩЕСТВЕННЫХ ФРАГМЕНТОВ без ссылок на авторство) материалы снимаются с публикации без права повторного рассмотрения.

Фотографии и авторские материалы несовершеннолетних могут быть размещены ТОЛЬКО с согласия их родителей.

Данные автора(Фамилия, Имя, Отчество, место работы и занимаемая должность) в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должны быть зафиксированы НА КАЖДОМ ПРЕДСТАВЛЯЕМОМ ДОКУМЕНТЕ.Фамилия и имя каждого соавтора указывается через запятую.

Прямые ссылки на использованные материалы указываются на ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ (слайде) именно того документа, где они были использованы.

ВСЕфайлы, относящиеся к одной разработке (презентация, пояснительная записка, конспект, музыкальное сопровождение, тесты, индивидуальные задания и др.), должны высылаться ОДНИМархивом.При загрузке материалаОБЯЗАТЕЛЬНОукажите ФИО и название материала. Например: Афанасьева С.С. История нашего региона (1991-1999 гг.). Видеоряд.

Имя итогового файла должно состоять из латинских букв, составляющих фамилию и имя автора, номинацию, в которую представлена конкурсная работа, например: Ivanov Sergey /urok/.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.