Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Занятие №50. Написание курсовой работы



21.11.2020г.

Занятие №50. Написание курсовой работы

Цель:

- систематизации и закрепления теоретических знаний и практических умений;

- углубления теоретических знаний в соответствии с заданной темой;

- формирования умений использовать информационные источники, анализировать фактический материал и применять теоретические знания при решении поставленной задачи;

- развития творческой инициативы, самостоятельности, ответственности;

- освоения профессиональных и общих компетенций;

- подготовки к государственной итоговой аттестации.

Задание: Работа над основной частью курсовой работы.

Результаты хода выполнения работы показать 05.12.2020г.

 

Ход занятия

1. Работа с информационными источниками по исследуемой теме.

Основная часть - данная курсовая работа имеет реферативный характер, поэтому в основной (теоретической) части можно кратко описать историю изучения вопроса, показать уровень разработанности проблемы в теории и практике, исходя из сравнительного анализа изученной литературы. Разделы основной части должны отражать последовательность изучения вопросов, определенных планом в соответствии с темой задания для курсовой работы. Наименование разделов и подразделов курсовой работы формулируются в соответствии с целями по заданной теме курсовой работы.

Использование текстового редактора для оформления курсовой работы

Текст курсовой работы должен быть набран на компьютере с использованием современного текстового редактора. По всем четырем сторонам листа должны оставаться поля. Размер левого поля - 25 мм, правого -10 мм, размер верхнего и нижнего полей - 20 мм. При использовании текстового редактора Microsoft Word рекомендуется использовать следующие параметры: тип шрифта: Times New Roman, размер шрифта: 14; междустрочный интервал: полуторный. Объем работы зависит от поставленных целей работы, наличия фактического материала, в среднем – 30-40 стр. печатного текста на бумаге формата А4 с одной стороны листа, набранного в текстовом редакторе Microsoft Word.

Все страницы курсовой работы должны иметь сквозную нумерацию. Первой страницей является титульный лист, второй - оглавление (содержание) и т. д. На страницах первой и второй номера не ставят. На всех последующих страницах номера проставляются арабскими цифрами в правом нижнем углу.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.