Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Главам администраций муниципальных районов и городских округов



 

МИНИСТЕРСТВО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Проспект Ленина, д. 2, г. Тула, 300041 Тел.: (4872) 24-53-06 Факс: (4872) 30-62-63 E-mail: mmp@tularegion.ru    

 

 

Главам администраций муниципальных районов и городских округов

Тульской области

На № _______________

 

 

Уважаемые коллеги!

Министерство молодежной политики Тульской области сообщает, что в период с 7 по 11 декабря 2020 года на территории Тульской области состоится Фестиваль молодежных инициатив «Путешествие по России» (далее – «Фестиваль»).

Фестиваль пройдет в режиме онлайн на базе Молодежного WEB-пространстве "Один дома" в социальной сети Вконтакте.

Фестиваль проводится с целью выявления и поддержки творческой инициативы молодежи и популяризации туризма у жителей Тульской области.

Основными задачами Фестиваля являются: привлечение внимания молодежи к комплексному изучению культурного и природного наследия России; выявление и поддержка творческой молодежи, занимающейся журналистикой и блогингом; развитие патриотического отношения к родной земле, поддержка чувства гордости у молодого поколения за свою родину.

Участниками Фестиваля могут стать студенты высших учебных заведений; обучающиеся по программе средних профессиональных учебных заведений; учащиеся общеобразовательных учебных заведений; представители творческих объединений; актив детских и молодежных общественных объединений; работающая молодежь; специалисты по работе с молодежью муниципальных образований в возрасте от 14 до 35 лет.

В программе Фестиваля: просветительская акция об особенностях регионов и возможностях туризма в России, конкурс эссе среди участников Фестиваля, интеллектуальный квиз.

Для участия в Фестивале необходимо направить заявку на электронный адрес: zayavka@tularegion.org с пометкой «Фестиваль» в срок до 4 декабря 2020 года и убедиться в ее получении.

Просим Вас оказать информационную поддержку Фестиваля, а также обеспечить участие молодежи Вашего муниципального образования в данном мероприятии.

Контактное лицо: Лабынина Евгения Альбертовна – главный специалист отдела содействия экономической самостоятельности и поддержки молодежных инициатив государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи», тел. (4872) 33-80-93 доб. 204, 953-420-42-97.

 

 

Министр молодежной политики Тульской области                                                        А.Ф. Давлетшин

 

 

Исп.: Лабынина Евгения Альбертовна

тел.: 8(4872) 33-80-93, доб. 204



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.