Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тяжелая ли пленка в установке. Можно ли ее наносить на боковые стекла?



Тяжелая ли пленка в установке. Можно ли ее наносить на боковые стекла?

Пленка достаточна сложна в нанесении и требует определенный опыт и желательно навыки тонировщика. Перед нанесением, пленку нужно отформовать. Клеиться пленка не только на лобовые стекла, но и на боковые и задние стекла. А также на кузов (используется другая пленка - полиуретановая) для защиты лакокрасочного покрытия

Насколько прочна пленка ClearPlex?

Очень часто пленку клеят на стекло и экспериментируют - стреляю с пистолета, кидают камни с огромным усилием, и действительно, стекло трескается. Но поймите, камни с такой силой не летают на дорогах (бывает, конечно, но очень редко). В основном большинство камней, которые долетают до уровня лобовых стекл не больших размеров, летят со скоростью намного меньше, нежели выстрел пистолета и плюс ко всему удары касательные. Поэтому вероятность разбития и повреждения стекла с пленкой ClearPlex минимальная.

Остаются ли следы от камней на пленке?

Если камень небольшой - нет. Если удар был сильный и острый, на пленке остается точечный удар, при этом стекло под пленкой целое! После образования большого количества точек, которое уже начинает смущать - пленку требуется заменить.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.