Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Утверждаю. Декан факультета. В.А. Хлюпин. ПЕРЕЧЕНЬ ТЕМ. ДЛЯ РАЗРАБОТКИ СТУДЕНТАМИ ФАКУЛЬТЕТА АВТОМОБИЛЬНОГО СЕРВИСА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ. ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ. СЕРВИС» (уровень бакалавриата). профиль «Сервис транспортных средств»). В 2020



 

 


Автономная некоммерческая организация высшего образования

«Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС»

 

Утверждаю

Декан факультета

автомобильного сервиса

В.А. Хлюпин

 17. 11. 2020 г.

ПЕРЕЧЕНЬ ТЕМ

ДЛЯ РАЗРАБОТКИ СТУДЕНТАМИ ФАКУЛЬТЕТА АВТОМОБИЛЬНОГО СЕРВИСА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ

43.03.01 «СЕРВИС» (уровень бакалавриата)

(профиль «Сервис транспортных средств»)

В 2020/21 учебном году

1. Повышение эффективности функционирования станции технического обслуживания легковых автомобилей ООО «…» на основе системного анализа методов управления и оптимизации структуры кадрового персонала

2. Экономическое развитие автосервисного предприятия ООО «…» на основе системного анализа существующих стратегий оказания автосервисных услуг

3. Повышение эффективности реализации автосервисных услуг в сервисном центре ООО «…» на основе прогнозирования развития региона, спроса и предложений в области автосервиса

4. Повышение эффективности реализации автосервисных услуг в сервисном центре ООО «…» путем совершенствования и применения новых методов и средств планирования и информационного обеспечения деятельности автосервисного предприятия.

5. Обоснование и разработка технологических процессов оказания услуг по сервисному обслуживанию легковых автомобилей в сервисном центре ООО «…» в условиях мультимарочности.

6. Проект реконструкции контактной зоны в сервисном центре ООО «…», предоставляющего все основные виды автосервисных услуг.

7. Разработка технологии оказания услуг в в сервисном центре ООО «…» с оптимизацией параметров технологических процессов технического обслуживания и ремонта автомобилей.

8. Реконструкция станции технического обслуживания автомобилей ООО «…» с разработкой и внедрением участка по монтажу газового оборудования на легковые автомобили с бензиновыми двигателями

9. Реконструкция станции технического обслуживания автомобилей ООО «…» с разработкой услуги по диагностированию и техническому обслуживанию легковых автомобилей с газовым оборудованием

10. Реконструкция участка диагностирования легковых автомобилей (с указанием марок, моделей) для станции технического обслуживания автомобилей ООО «…».

11. Реконструкция поста регулировки углов установки колес для станции технического обслуживания автомобилей ООО «…» (указать район и город).

12. Реконструкция поста комплексных работ для станции технического обслуживания автомобилей ООО «…» (указать район и город).

13. Реконструкция станции технического обслуживания автомобилей ООО «…». с разработкой участка ремонта агрегатов

14. Реконструкция участка шиномонтажных и ремонтных работ станции технического обслуживания автомобилей ООО «…» (указать район и город).

15. Реконструкция станции технического обслуживания автомобилей с разработкой участка приема и выдачи автомобиля ООО «…».

16. Реконструкция участка кузовных и окрасочных работ станции технического обслуживания автомобилей ООО «…» (указать район и город).

17. Реконструкция сервисного центра ООО «…» по обслуживанию автовладельцев г. Санкт-Петербурга путем разработки услуги по нанесению нано покрытия на лакокрасочное покрытие автомобилей

18. Реконструкция торгово-сервисного комплекса ООО «…» с разработкой зоны ТО и ТР легковых автомобилей

19. Реконструкция станции технического обслуживания автомобилей ООО «…» путем внедрения автоматической мойки для легковых автомобилей

20. Реконструкция станции технического обслуживания автомобилей ООО «…». с разработкой участка по обслуживанию и ремонту топливной аппаратуры

21. Реконструкция станции технического обслуживания автомобилей ООО «…» с разработкой участка электротехнических работ

22. Реконструкция зоны инструментального контроля легковых автомобилей станции технического обслуживания автомобилей ООО «…».

23. Разработка услуги по тюнингу (указать вид тюнинга: внешний – аэрография, локеры, споллеры; внутренний – тюнинг салона, шумоизоляция, перетяжка сидений, сигнализация; технический – двигатель, тормозная система, чип-тюнинг) автомобиля…(указать модель) по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город). в сервисном центре ООО «…»

24. Разработка услуги по оценке аварийных повреждений в сервисном центре ООО «…»  по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

25. Разработка услуги по подготовке к прохождению Государственного технического осмотра автомобилей…(указать модель) в сервисном центре ООО «…»  по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

26. Разработка услуги по абонементному обслуживанию автомобилей…(указать модель) в сервисном центре ООО «…»  по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

27. Разработка услуги по прокату автомобилей и их принадлежностей в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

28. Разработка услуги по переоборудованию автомобилей…(указать модель) под автомобили специального назначения в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

29. Разработка услуги по предпродажной подготовке автомобилей…(указать модель) в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

30. Разработка услуги по послегарантийному обслуживанию автомобилей…(указать модель) в соответствии с индивидуальными требованиями автовладельца в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

31. Разработка услуги по утилизации автомобилей в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

32. Разработка услуги по дооборудованию автомобилей…(указать модель) в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

33. Разработка услуги по страхованию АТС в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

34. Разработка услуги по обслуживанию и ремонту снегоходов в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

35. Разработка услуги по обслуживанию и ремонту мотоциклов (мопедов, скутеров) в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию владельцев транспортных средств…(указать район и город)..

36. Разработка услуги по хранению АТС в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город)..

37. Разработка услуги по постановке и снятию с учета автомобиля в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

38. Разработка услуги по проведению технического осмотра автомобилей в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

39. Разработка услуги по продаже и гарантийному обслуживанию автомобилей в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

40. Разработка услуги по устранению деформации кузова в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

41. Разработка услуги по устранению дефектов лакокрасочного покрытия в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

42. Разработка услуги в сервисном центре ООО «…» по оказанию технической помощи на дорогах по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

43. Разработка услуги по обучению вождения автомобиля в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

44. Разработка услуги по обучению экстремальному вождению в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

45. Разработка услуги по хранению принадлежностей автомобиля в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

46. Разработка услуги по подготовке к продаже подержанного автомобиля в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

47. Разработка услуги по переоборудованию автомобиля для работы на другом виде топлива в сервисном центре ООО «…» по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город).

48. Разработка участка по сервисному обслуживанию грузовых автомобилей на базе автотранспортного предприятия ООО «…»

Примечание: Темы можно выбирать применительно к реконструкции  СТО или СЦ. В этом варианте название темы может быть следующим: «Разработка услуги … при реконструкции СЦ или СТОА по обслуживанию автовладельцев …(указать район и город)».

 


 

 


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.