Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Для кого организованы «Русские пробежки»?



Для кого организованы «Русские пробежки»?

В Русские пробежки приходят граждане РФ, для которых ценна идея объединения сильных духом и телом, целеустремленных, гордых за свою Родину и искренне любящих ее людей.

Участники русских пробежек осознают величие Русской национальной культуры, чтят и помнят великую и героическую историю русского государства.

В пробежки приходят те, кто стремится к лучшему и светлому будущему для себя и своей страны. А такое будущее возможно только для здоровой нации без вредных привычек и с правильными, исконными ценностями.

 

Принципы русских пробежек

1. Развитие у участников движения национального самосознания:

пробежки в основном проходят в России, Украине и Беларуси. Их цель –  объединить русский народ на своих исконных землях.

На основе изучения культуры и истории Российского государства, переосмыслить общественные ценности и идеалы, отказаться от действий и поступков, порочащих и губящих русский народ.

Это и патриотизм, и здоровый национализм (когда люди любят и чтут свою Родину, народ, культуру, историю, своих предков и их героизм, родной быт, фольклор, традиции), поддержание и развитие родной культуры, духовности в себе, в обществе. Постоянное повышение уровня образования.

2. Пропаганда здорового образа жизни.

Здоровый образ жизни – это не только спорт, отсутствие вредных привычек, правильное и здоровое питание, это и здравомыслие: крепкая жизненная позиция, правильное восприятие и понимание мира, себя, уверенное отношение к окружающему. Внутренний стержень. 

 

 

3. Спорт.

Спорт – это преодоление себя, это целеустремленность, это воля, это системность, это серьезность, это победа над самим собой!

4. Заинтересованность участников движения в личностном росте и развитии.

Поэтому участники движения Русские пробежки, собственным примером, без лжи и фальши, профанации, показывают что быть сильным, здоровым можно и должно.

5. Аполитичность.

Движение не относится ни к какой партии, политическим течениям и движениям. Централизовано не участвует в политических конфронтациях, митингах и т.д. Лидеры не проецируют свою политическую позицию на движение, на группу.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.