Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тематический план.



Тематический план.

1. Введение. Основы теории трезвости. История трезвости на Руси. От борьбы к утверждению и сохранению трезвости.

2. Специфика информационного воздействия в ХХI веке. Знакомство с языком утверждения и сохранения Трезвости. Программирование на самоотравление интоксикантами. Механизм "3-2-3" отнимания трезвости у народов России. Лестница Шичко.

3. Способы освобождения общества от интоксикантной зависимости. Работа с подсознанием человека. Превентивные меры. Современные методы отрезвления человека, семьи, общества.

4. Интоксиканты. Возможности организма по самовосстановлению. Методики формирования позитивного настроя. Трезвость - основа долгой, здоровой созидательной Жизни.

5. Устройство информационного террора. Приемы программирования сознания. Теория культурного умеренного пития как инструмент информационного террора. Формирование искусственного спроса на интоксиканты.

6. Способы вовлечения и программирования, основанные на свойствах организма. Алгоритм самоотравления.

7. Воздействие информации на сознание и подсознание, способы защиты. Технические средства и приемы программирования сознания. Основные абсурдизмы.

8. Формирование трезвых убеждений в семье. Семья как система. Воспитание сознательного трезвенника. Системы управления в семье.

9. Нравственность и трезвость в семье как основа счастливой жизни. Жизненный путь человека.

10. Циркуляция вещества, энергии, информации как основа процессов в природе и обществе. Национальная идея народа. Трезвость как неотъемлемая составляющая мировых религий.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.