Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ



ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ

Правила посещения детской игровой комнаты "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС"

В целях обеспечения комфортного и безопасного посещения детьми данной комнаты сопровождающие их лица обязуются ознакомиться и исполнять настоящие Правила и нести ответственность за их нарушение и за действия ребенка, посещающего детскую комнату. Фактом ознакомления и согласия с настоящими Правилами, а также принятия ответственности за их нарушение, является факт заполнения и подписания РЕГИСТРАЦИОННОЙ КАРТЫ лицом, сопровождающим ребенка.

Посетители детской комнаты обязаны соблюдать следующие требования:

1. В игровую комнату принимаются дети строго с 3-х лет и ростом не выше 1 м 40 см.

2. Дети до 3-х лет могут находиться в игровой комнате только с родителями (законными представителями). Вся ответственность за безопасное пребывание ребенка до 3-х лет в игровой комнате возлагается на родителей (законных представителей).

3. Детскую комнату могут посещать здоровые дети (не имеющие явных признаков респираторных и др. заболеваний, передающихся воздушно-капельным или др. контактным путем).

4. Обязательным условием является заполнение родителем (законным представителем) регистрационной карты, в которой отмечается время захода ребенка в игровую комнату и необходимая информация о ребенке и родителях (законных представителях).

5. Забрать ребенка из детской комнаты по истечении срока имеет право лицо, зарегистрированное в анкете (предъявив регистрационную форму, паспорт или другой документ удостоверяющий личность).

6. Приводя ребёнка в игровую комнату, родители должны снять с ребёнка верхнюю одежду, обувь, украшения, одеть носочки.

7. В детскую комнату запрещается приносить колюще-режущие и иные, способные причинить травму предметы, а также ручную кладь, пищу и напитки, игрушки, деньги и ценные вещи.

8. Приходить в детскую комнату с животными запрещается.

9. Детская комната рассчитана не более чем на 15 детей одновременно. В игровом лабиринте могут находиться одновременно не более 9 детей.

10. Спуск с горки осуществляется только сидя, по одному человеку, без посторонних предметов.

11. Подъем по горке в игровом лабиринте строго запрещен.

12. Запрещается лазить по ограждающей сетке игрового лабиринта.

13. Кормление детей осуществляется только вне игровой комнаты.

14. В случае проявления агрессии в отношении посетителей и администраторов игровой комнаты, истерического состояния, намеренного порчи имущества, администрация оставляет за собой право прекращения пребывания ребенка в игровой комнате и досрочного вызова родителей (законных представителей).

15. Администрация обязана оказать ребенку в случае необходимости экстренную медицинскую помощь или вызвать скорую медицинскую помощь, предварительно связавшись с родителями (законными представителями) по мобильному телефону.

16. Администрация не несет ответственности за несчастные случаи, возникшие в результате нарушения посетителями настоящих Правил.

17. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе в детскую комнату лицам, не соответствующим указанным выше требованиям, либо иным лицам по усмотрению Администрации в целях обеспечения безопасности в детской комнате.

18. Если по истечении срока регистрации ребенка не заберут из игровой комнаты, администрация вправе обратиться в отдел милиции.

Мы осознаем, что эти требования могут показаться излишне придирчивыми. Поверьте, все они выработаны годами практики и направлены на то, чтобы Ваши дети оставались здоровыми и чувствовали себя комфортно в нашей Игровой комнате. НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.