Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Курс ЛОМИ- ЛОМИ- НУИ



Курс "ЛОМИ- ЛОМИ- НУИ"

Мы становимся настолько чувствительными и расслабленными, что просто следуем за напряжением и ждем, когда оно устанет.....( со слов гавайцев записала Ольга Половникова)

Мы приглашаем прикоснуться к древним знаниям гавайцев о телесном и духовном целительстве. Находясь вдалеке от цивилизации , они сохранили пронесли их через тысячелетия, путем прямой передачи от учителя к ученику, и это бесценное знание не исчезло, а чудом осталось целым,. Оно является очень эффективным и быстродействующим средством для приведения всех систем человека в здоровое состояние при любых внешних условиях! Это , пожалуй , одна из немногих аутентичных систем, наиболее близкой к "естественному" человеку, которой удалось сохраниться без изменений. В этом огромная сила этих знаний! И наша огромная благодарность гавайцам, за то, что они позволяют прикоснуться нам к этим сокровищам.

Суть всех телесно-ориентированных, дыхательных и танцевальных гавайских практик и массажа ломи-ломи-нуи заключается в том, чтобы привести к гармонизации состояния человека, душевному покою, радости и ясности ума, освободить тело и душу от старого и болезненного, слабого, а наполнить новым свежим и сильным. К состоянию счастья, здоровья, силы и желания жить.

Целительное прикосновение Ломи-ломи-нуи -"Ломи" – это гавайское слово, которое означает «выдавливать, выжимать напряжение из тела». Повторение слова Ломи удваивает его силу и подчеркивает его значимость для исцеления. "Нуи" означает «священный, значимый» (для того, кто получает массаж).

Для кого этот курс?

-для практикующих  массажистов,телесно-ориентированных терапевтов,психологов

 -для семейных пар , которые хотят кардинально улучшить

свою жизнь

-для собственного исцеления

- для людей, которые хотят делиться своей любовью и исцелять других по велению сердца.

 

 


Курс состоит из 3 модулей, 2 первых модуля по желанию студентов может проводиться без перерыва (4 дня)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.