Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





План мероприятий «Умных каникул» с 23.11 по 04.12.2020 г. для обучающихся 1-4 классов



План мероприятий «Умных каникул» с 23.11 по 04.12.2020 г. для обучающихся 1-4 классов

Для обучающихся начальных классов (с 1 по 4 класс)с 23 ноября 2020 года по 6 декабря 2020 года устанавливаются «умные каникулы». Ребятам в рамках «умных каникул» предлагаются разнообразные задания и материалы на развитие познавательного интереса, интеллектуальных и творческих способностей. Выполнять задания можно по желанию и в удобное время.

Мероприятие Ресурс Примечание

Профилактические ролики

Правила безопасности - один дома https://www.youtube.com/watch?v=G1Nk6cVp0TY  
Безопасность школьников в сети Интернет https://youtu.be/9OVdJydDMbg  
Меры безопасности зимой https://youtu.be/59Mb4x8DFSc  

Творческие мероприятия для детей

100-летию Республики Марий Эл посвящается: МОЯ РЕСПУБЛИКА Выкладываем творческую работу в социальные сети с хэштегами #МояРеспубликаМарийЭл #ЗвениговоСош3   Обзорная экскурсия по республике https://www.youtube.com/watch?v=Hc2gV-rYkac    https://www.youtube.com/watch?v=b7nm8HF3-IM Срок выполнения работ с 23 по 27 ноября Ответственные: Бирюкова Д.С.
Конкурс детского творчества «Праздник наших мам», посвящённый Дню матери Конкурс рисунков, открыток, стихов и других творческих работ ко Дню Матери. Выкладываем творческую работу в социальные сети с хэштегами #ДеньМатери #МояМама #ЗвениговоСош3 История праздника https://www.youtube.com/watch?v=TRnvftZpPHE&feature=youtu.be Срок выполнения работ с 23 по 30 ноября Работы отправляются классным руководителям   Ответственные: Бирюкова Д.С.
День домашних животных Выкладываем фото в социальные сети с любимым домашним питомцем и ставим хэштеги  #Мойпитомец #ЗвениговоСош3   30 ноября Ответственные: Бирюкова Д.С.
Экологическая акция «Покормите птиц зимой»  Конкурс кормушек «Чудо - столовая для птиц», ждем фото оригинальных кормушек. Внимание! Автор работы должен присутствовать на фото. Выкладываем фото в социальные сети с хэштегами #ПокормитеПтицЗимой #ЗвениговоСош3   Кормим птиц правильно https://givoyles.ru/articles/hobbi/chem-kormit-ptic-pravilno/ . Срок выполнения работ с 25 ноября по 4 декабря Ответственные: Бирюкова Д.С.
Фотоконкурс «Позитив в объективе», направленный на улучшение эмоционального состояния обучающихся   Работы принимаются до 3 декабря в личных сообщениях «ВКонтакте» Ответственные: Крюкова Е.Ю.
Конкурс «Самая оригинальная снежинка». Делаем снежинки из разных материалов, бумаги, картона, пластика и др.   Срок выполнения работ с 01 декабря по 4 декабря Ответственные: Бирюкова Д.С.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.