Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Второстепенные сословия



 

Перечень льготных категорий (приложение к прейскуранту).

1. Духовенство (при оказании юридической помощи данной категории может быть обойден закон в интересах сословия).

2. Чиновники в порядке иерархии установленной действующим законодательством. При оказании помощи могу взять ответственность в зависимости от сложности дела в части перестановки просящих местами, если у чиновника более низкого уровня более сложное дело сначала возьму его (что касается нарушения действующего в интересах сословия допустимо, если сим нарушением не наносится вред интересам церкви и государства, а также других семи первостепенных сословий представленных в данной классификации.

3. Работники правоохранительных органов.

4. Военные (имеются в виду кадровые военные или контрактники одной общей службы в армии по призыву для попадания в 4 сословие недостаточно).

5. Государственные гражданские служащие (сословие обслуживающее сословия №2-3). Представители сословия №5 часто затем становятся представителями 2 или 3 сословия в зависимости от того где работают

6. гражданский персонал минобороны (сословие обслуживающее сословие №4). Представители сословия №6  часто затем становятся представителями 4 сословия или 3 а также 2 сословия в зависимости от того где работают.

7. Врачи государственной системы здравоохранения младший медицинский персонал а также средний медицинский персонал в данное сословие не входят.

8. Учителя и преподаватели, а также воспитатели и помощники воспитателя государственной системы Образования.

 

                                     

 

Второстепенные сословия

9. ученые представители традиционных гуманитарных и технических наук (специалисты).

10.  Представители традиционных направлений культуры и искусства при условии, что произведенья сих не противоречат христианству. 

11. Ветераны ВОВ и Блокадники Ленинграда узники концентрационных лагерей дети войны.

12.  Участники боевых действий в горячих точках по общему правилу для этого сословия точка, где происходили боевые действия, должна быть признана горячей государством, исключение участники боевых действий в Афганистане они входят в сословие автоматически.

13.  Участники контртеррористических операций.

14.  Члены семей означенных выше 12 сословий при условии, что они не наносят вред означенным выше 12 сословиям.

15. Вдовы

16. Сироты.

17.  Дети и несовершеннолетние.

18.  Живые ныне мои наставники один относится к сословию духовенства второй к преподавательскому сословию.

19. Инвалиды 2 и 1 группы, инвалидность которым установлена после сентября 2016 года (с января 2019 года сословье инвалиды будет исключено из классификации в связи с продолжающей процветать продажей групп инвалидности в бюро МСЭ). ( девятнадцатое сословие инвалиды второй и первой групп инвалидности исключено из классификации с первого января две тысячи девятнадцатого года).

20. Иные лица в 22 сословия не входящие, но отмеченные церковными или государственными наградами при этом юбилейные грамоты либо награды не учитываются должен быть либо конкретный поступок в интересах церкви или государства либо конкретная деятельность в отношении церкви либо государства.

21.  Мои Одноклассники и однокорытники.

22.  Друзья моих друзей

Означенным выше двадцати  категориям предоставляется 50 процентная скидка от стоимости юридических документов указанных в прейскуранте исполнителя с учетом уровня достатка и сложности ситуации размер скидки может быть увеличен исполнителем либо юридические документы могут быть составлены полностью бесплатно.

Означенным выше двадцати категориям предоставляется базовая скидка на услугу по судебному представительству в размере 50% от стоимости судебного представительства по каждой конкретной категории дел. С учетом уровня достатка и сложности ситуации размер скидки может быть увеличен исполнителем либо услуга по  судебному представительству может быть оказана полностью бесплатно.

 

24.09.2019                                                                     (А. А. Агуреев)

 

 

                                                                                                       

 

 


 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.