Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Отчет, страницы которого ненадежно скреплены, в котором отсутствуют даты, наименование практики и подпись студента, к защите не допускается.



Отчет, страницы которого ненадежно скреплены, в котором отсутствуют даты, наименование практики и подпись студента, к защите не допускается.

В шаблоне для заполнения красным шрифтом проставлены данные для примера! Их нужно заменить своими данными, поменять цвет шрифта на чёрный!

В шаблоне для заполнения все материалы расположены в установленной последовательности (см. таблицу).

    Отчёт сшивается в скоросшиватель, нумерация страниц сплошная.

Отчетность:Объем основной части отчета составляет не менее 5-10 страниц машинописного текста с разбивкой по главам и параграфам

Содержание:

1. Введение. Цель и задачи практики.

2. Основная часть.

Дайте общую характеристику предприятия: наименование, цель создания; отраслевая принадлежность; виды деятельности; положение предприятия на рынке; основные учредительные документы, внутренняя организационно-распорядительная документация, в том числе положения, должностные инструкции, методическое обеспечение и т.п.; основные направления развития и масштабы деятельности предприятия; организационно-правовая форма и форма собственности; производственная и организационная структуры; экономическая и социальная значимость организации; масштабы, особенности деятельности.

Охарактеризуйте организацию управления: организационная структура управления; общие принципы управления; цели и задачи управления; методы управления; наличие современных технических средств системы управления.

Кратко описываются выполненные работы в ходе прохождения практики по ВПД и результаты, достигнутые в ходе практики (на основании дневника практики).

3. Заключение (выводы). В заключении подводятся итоги прохождения практики.

 

В качестве информационной базы исследования использовать:

открытые данные с официального сайта организации, в которой Вы проходите практику:

бухгалтерский баланс;

годовая финансовая отчетность;

устав и учетную политику;

другие источники информации, находящиеся в открытом доступе.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.