Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Моя мама лучшая на свете»



«Моя мама лучшая на свете»

Я считаю, что самый главный для нас человек в жизни – мама. С ней не сравнится никто! В этом сочинении я хочу рассказать вам о своей маме… Злобина Татьяна Александровна. Вы спросите: «Кто она?» – я вам отвечу…

Злобина Татьяна Александровна – это самый уникальный, сильный и жизнерадостный человек. В далеком 2004 году, 9 августа в 8 утра 50 минут я увидела самое родное и нежное лицо, почувствовала прикосновения самых тёплых и мягких рук. На протяжение 16 лет мы с ней «не разлей вода». Она научила меня всему: ценить каждую секунду жизни, быть сильной, уважать себя и своих родных.

 В 2019 году моя мама сильно заболела. Мы год боролись с этой жуткой болезнью… И слава богу, мы победили! С этого момента мы еще больше начали ценить жизнь. Жизнь без мамы – это нечто страшное, чего я не пожелаю никому на свете.

Убеждать вас в том, что «моя мама самая лучшая» – я не могу и не буду, так как для каждого ребёнка своя мама самая лучшая на свете. Согласны?

 Моя мамочка заботится о нас с братом с самого рождения: дарит свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь. Я очень благодарна ей за все, что она делает для нас. Соответственно, я стараюсь ей отвечать тем же. Я всегда помогу с уборкой, не позволю ей нести тяжелые пакеты, встречу с работы. Я люблю приходить к ней на работу и помогать составлять планы на следующий рабочий день.

Мама очень вкусно готовит. На мой взгляд, с ней никто не может в этом сравниться! Мне очень нравится ее улыбка. Мой дядя называет ее улыбку «голливудской». Я хочу, чтобы мама чаще улыбалась и не думала о плохом, ведь это может отразиться на ее здоровье.

В заключение я хочу сказать вам, чтобы вы ценили свою маму, так как это единственный человек, который всегда будет рядом, несмотря ни на что!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.