Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СТРАШИЛКА ПРО ШКОЛУ



 

 

СТРАШИЛКА ПРО ШКОЛУ

 

 

 

Одни из выпускников нашей школы поведал мне эту историю…

«Был 1999 год. Я будучи восьмиклассником, задержался после школы вместе со своими одноклассниками, чтобы отрепетировать выступление на новогодний КВН. После уроков мы пошли в актовый зал. И в итоге наша репетиция сильно затянулась, мы задержались допоздна.

Смеркалось... Окна казались большими чёрными дырами. В школе не было никого, кроме нашего охранника Виктора Владимировича. Актовый зал находился на темном и страшном втором этаже. После репетиции мы направились домой, и когда спускались по лестнице на первый этаж, мимо нас прошла высокая преподавательница, метра два высотой, с белыми пустыми глазами. Мы не успели поздороваться, как она промелькнула, словно её и не было. Мы спустились на первый этаж, и спросили у охранника, точно ли в школе никого нет. Он подтвердил, что последний уходящий был завуч, он ушёл в час назад. После его ухода кроме нас и его в школе никого не было. Мы сказали про ту женщину, но он пройдя по этажам, сказал, что никого в школе нет.

Это был последний день перед каникулами. После каникул Виктор Владимирович уволился, без причины. А ту учительницу мы больше никогда не встречали….»

Подслушано: Антоновой Елизаветой 8Д



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.