Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Инструкция по доступу в Электронно-библиотечную систему «Консультант Студента»



Инструкция по доступу в Электронно-библиотечную систему «Консультант Студента»

 

1.      Набрав в строке поиска интернет-браузера адрес сайта www.studentlibrary.ru, Вы попадаете на стартовую страницу ресурса и выбираете строку «Регистрация на сайте» в правом верхнем углу.

2.      На территории Вашего университета заполняете регистрационную форму, не пропуская ни одно из окон. Самостоятельно присваиваете себе имя пользователя (логин) (не более 28 символов – латинских букв или цифр) и пароль (не менее 6-ти и не более 28 символов – латинских букв или цифр). После чего, введя в специальное окошко цифры с картинки, нажимаете кнопку «Зарегистрироваться» внизу страницы и попадаете на главную страницу сайта.

3.      После регистрации, чтобы иметь возможность работать с сайтом с любого компьютера, имеющего выход в интернет, Вам необходимо открыть хотя бы одну страницу любой книги.

4.      Теперь, набрав в строке поиска интернет-браузера адрес сайтаwww.studentlibrary.ru и введя логин и пароль, Вы сможете читать любую книгу как в стенах университета, так и за его пределами. Вам будут доступны все книги и действующие на данный момент сервисы.

Если у Вас возникнут проблемы с регистрацией или с доступом на сайт, обращайтесь к сотрудникам библиотеки КГУ по электронной почте biblioteka@kgsu.ru.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.