Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Кукольный сундучок»



 

Выездной тренинг по куклотерапии во Пскове

«Кукольный сундучок»

17-19 июля 2015 г.

Приглашаем вас в один из древнейших и красивейших городов нашей страны — во Псков и на тренинг по куклотерапии «Кукольный сундучок». Это уникальная возможность соединить поездку в интереснейших город и прикоснуться в рамках психологического тренинга к созданию куклы и изменению себя.

 

Давным–давно, много веков назад, когда наши предки еще не знали слов психотерапевтическая помощь, но чувствовали себя примерно также, как вы сейчас, они выбирали себе безопасное место, устраивались по удобнее рядом с сундуком. Женщины открывали его тяжелую деревянную резную крышку и доставали содержимое сундука, раскладывая перед собой ветошь. Так начинался магический процесс создания обрядовых кукл, которые могли помочь при выздоровлении, спасали от напастей, приводили в дом добро и радость.

Мы конечно не знаем всех магических секретов этого обряда, но та часть их, которая связана с психологической помощью и воздествием на наше сознание через создание куклы нам очень понятна. Мы решили использовать этот дар народной традиции и предложить вам тренинг. Тренинг проходит в закрытом групповом формате с использованием метода куклотерапии, арттерапии.

На т ренинге Вы сможете:

·погрузиться в творчество и сделать куклу своими руками;

·научиться справляться с трудными моментами в вашей жизни;

·обрести внутреннюю гармонию и мир;

·посмотреть на себя с другой стороны;

·зарядиться положительными эмоциями.

Ведущая тренинга: Наталья Фрид, психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, ведущая тренингов.

 

Стоимость участия в тренинге:

Два дня пребывания в городе — 3,5 тыс. р.

Три дня пребывания в городе — 4,5 тыс. р.

В стоимость входит: трансфер с вокзала, два дня тренинга, кофе-паузы, обзорная экскурсия по городу.

В стоимость входит: трансфер с вокзала, два дня тренинга, кофе-паузы, обзорная экскурсия по городу, выездная однодневная автобусная экскурсия Изборск-Печоры.

При 100% предоплате до 15 июня 2015 г. стоимость — 3000 р. При 50% оплате до 1 июля 2015 г. стоимость — 3500 р. При 100% предоплате до 15 июня 2015 г. стоимость — 4000 р. При 50% оплате до 1 июля 2015 г. стоимость — 4500 р.
       

В том числе помощь в оформлении билетов на поезд, бронирование гостиницы. Стоимость стандартного одноместного номера за сутки от 1600 р., двухместного — от 2800 р. Хостел — от 600 р. Ориентировочная стоимость вместе с плацкартным билетом на поезд, с оплатой тренинга и за два дня (ночь) пребывания в стандартном номере — от 10000 р., за три дня (2 ночи) — от 12500 р.

Запись на тренинг и дополнительная информация по тел. +7(926)576-79-02 Ольга, Москва,

+7(951)752-64-12 Наталья, Псков или

на сайтах www.vsp4u.ru , www.natafrid.com .



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.