Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Текст выездной регистрации брака



Текст выездной регистрации брака

Ведущий:

Все начинается с любви

Твердят, вначале было слово

А я провозглашаю снова

Все начинается с любви!

 

Появляется жених доходит до красной ковровой дорожки.

Ведущий:

Каждая девушка в своих мечтах представляет себя прекрасной принцессой, за которой обязательно приедет ее единственный прекрасный принц, а если очень верить, то наши мечты и даже сказки иногда сбываются. И сегодня одна такая сказка сбудется. Мы встречаем настоящую принцессу, самую очаровательную невесту Анну!

Начинает играть песня Lisa Lois_-_Hallelujah (Acoustic Version).

До этого может играть другая музыка. Невеста выходит на второй такт песни. 

Появляется невеста доходит до конца лавочек, там ее встречает папа. Папа доводит до арки, передает невесту жениху. Жених дарит букет невесте. И начинается регистрация!

Ведущий:

Дорогие друзья и близкие! От лица Константина и Анны, я рад приветствовать всех вас и благодарю за то, что вы собрались здесь разделить с нами этот счастливый момент. Константин и Анна испытывают огромную привязанность и уважение ко всем собравшимся, и поэтому они пригласили вас стать свидетелями своего торжества.

Вступление в брак это сугубо личный поступок, но для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, их союз должен одобряться родными и близкими. В этой связи, Константин и Анна обращаются сейчас ко всем вам: поддерживаете ли вы их решение вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и свои друзья?

 

Гости: (Отвечают гости!!!)

да!

Ведущий:

А теперь, Константин и Анна, я обращаюсь к вам от лица государства: Брак это серьёзный поступок. Готовы ли вы легко и не раздумывая дать друг другу клятву любви и верности?

Я спрашиваю, вас, невеста?

Я спрашиваю, вас. Жених?

Ведущий:Прошу вас подкрепить своё решение клятвой.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.