Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





С Днем России



       1. С Днем России

       Что ж, сегодня 12 июня, то есть праздник, то есть, наверное, я должна всех поздравить с Днем России. Поздравляю. С Днем России, ребята. Ура.

Сегодня в Москве проходят многочисленные торжества по случаю этого чудесного праздника. Люди радуются, шарики пускают, поминают добрыми словами наши многочисленные победы, говорят чуть ли не о полете Гагарина в космос и из этого всего следует, как правило, что русские – чуть ли не самая лучшая нация на земле, и мы, на самом деле, куда сильнее и умнее всяких там разных американцев, япошек и прочих странных национальностей. В общем, круче нас на свете нет. Ура. С Днем России.

Проще говоря, все наши уважаемые патриоты превзошли себя в степени своего неуемного патриотизма. "Россия для русских", "горжусь Россией", "горжусь тем, что я русский" – вот среднестатистические лозунги среднестатистических граждан-патриотов. И снова, как же приятно, что эти люди любят свою страну, как приятно, что они уважают свою историю. Какие у нас чудесные люди! Ура. С Днем России.

Давайте в этот день радоваться. Давайте забудем о плохом и будем дружно, объединенные единым благородным порывом, праздновать. Купим настоящей русской водки, а не заграничных вин и коньяков, возьмем русскую селедку, сядем, опять же, по-нашему, по-русски, на лавочке перед домом и после трех-четырех бутылок на всю улицу громко провозгласим славу России и процветание нашего любимого правительства. А после пяти – признаемся в истиной любви к нашему дражайшему президенту и сойдемся, в конце концов, на том, что он – наш человек. Ура. С Днем России.

С Днем России. Запустим пару-тройку салютов и гуляем всю ночь. Завтра на работу, но сегодня праздник, а значит – можно еще погулять. Этот праздник предоставлен вам Днем России. Ура, ребята! Ура, патриоты! Празднуем!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.