Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Что делать, если нет времени на обучение?



 

Как пережить кризис с помощью онлайн-торговли на Amazon?

В эпоху коронавируса мы с вами являемся свидетелями радикальных изменений во всех сферах жизни и, конечно, в первую очередь массы тревожит «карантинная экономика». И хотя мир сталкивается с потенциальной безработицей и сокращением, технологические гиганты уже извлекают выгоду из новых потребительских привычек и условий, возникших во время пандемии. Ярким представителем подобных компаний, является гигант интернет - торговли Amazon.

Новый мир электронной коммерции стал достаточно динамичной, средой в кризисе COVID-19. Будучи одной из крупнейших компаний электронной коммерции, капитализация которой превышает 1 триллион долларов, Amazon почувствовал это как никто другой. Онлайн -ретейлер был назван «победителем» кризиса коронавируса. Аналитики ожидают, что компания увеличит годовой объём продаж почти на 20% и достигнет 335млрд долларов.

Почему нужно начать торговать на Amazon уже сейчас?

Всё вышеперечисленные факты показывают нам то, что перспектива для торговли на данной платформе сейчас ярче, чем когда-либо, но что важнее данная площадка сохранит за собой статус победители и после карантина. Ситуация всемирной пандемии ускорила проникновение и распространение Amazon среди покупателей B2C и B2B и аналитики единогласно утверждают, что данная ситуация продержится и в дальнейшем.Данный бренд доминировал на розничном рынке до начала пандемии коронавируса, но после нее он станет ещё могущественнее.

Как мне начать?

Для начала нужно понять, что в продажах на Amazon много нюансов. Начинающий продавец просто не знает, что нужно делать и какие стратегии предпринимать. Понимание же всех аспектов и работы алгоритмов является ключевым фактором правильного входа на торговую площадку. Именно поэтому на данном этапе вашим лучшим другом станет компания по обучению трейдеров. В нашей стране первой компанией предоставляющей данные услуги является QI Trade. QI Trade-это лидер Казахстанского рынка по торговле на Amazon, который собрал эффективный опыт собственной торговли, чтобы поделиться им в виде обучающей платформы SET6. В программу входит:

· Поиск ниши и товаров

· Поиск поставщика и производителя

· Создание продающей карточки товара

· Получение первых продаж

· Продвижение товара в ТОП на Amazon

· Учёт и систематизация

Все обучение в SET6 проходит онлайн, что является самым удобным форматом в наше время. Каждое выполненное  задания проверяется и затем разбирается более детально, а геймифицированная подача контента облегчает его  усвояемость.

Что делать, если нет времени на обучение?

QI Tradeтакже предоставляет услуги ведения торгового бизнеса для клиента. Другими словами вы можете выступать в роли инвестора и извлекать стабильную прибыль. В данном случае ставка вознаграждения будет зависеть от суммы вклада.Вы можете снимать деньги ежемесячно или выбрать вариант с капитализацией.

Все это дает компании QI Trade права считаться лучшей отправной точкой, а в дальнейшем и долгосрочным партнером для вас и вашего бизнеса.

 

 

Как подействовал кризис короновируса на Amazon?

Для многих не секрет, что за минувший карантин акции компании выросли до рекордно высокого уровня и в связи с радикальными изменениями в сферах жизни людей аналитики утверждают: “Данная бренд доминировал на розничном рынке, но после нее он станет еще могущественнее”

Хотите почувствовать, как гигант станет, еще больше являясь его партнером? Оставляйте заявку на нашем сайте или обращйтесь по номеру 0000

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.