Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Правила техники безопасности при обнаружении взрывоопасных предметов.



Правила техники безопасности при обнаружении взрывоопасных предметов.

 

   

При нахождении ПННПНВОП - (предмет неизвестного назначения похожий на взрывоопасный предмет) другое обозначение ГПНН - (гавна пирога неизвестного назначения) - оповестить всех (включая родственников) о своей находки по средству мобильной связи.

Затем достать предназначенный для таких случаев автомобильный гудок-грушу (матчиш) или охотничий рог либо пионерский горн и громкими повторяющимися сигналами огласить окрестности, для того, чтобы отпугнуть диких зверей и копарей, которые, пробегая мимо, могут ненароком задеть опасный предмет, что может привести к взрыву. Затем следует обнести место находки специальной припасённой для экстренных случаев яркой лентой или шпагатом.

Необходимо также вызвать журналистов и корреспондентов, чтобы они могли осветить это событие в прессе и популярных передачах, в рубрике "Наши достижения" или "Мужская работа" либо "Суровые будни". После чего следует следует распитие алкаголесодержащих напитков, сопровождающееся всякими безобидными шутками и дружескими розыгрышами. Разводится костёр. Журналисты, по традиции, (их меньше всего жаль) играют в фанты, проигравший берёт ГПНН на руки и укладывает его на пламя костра, а выигравшие встают вокруг, хлопают в ладоши и притоптывают, хором напевая - старую солдатскую песню "Был у меня товарищ". После того как фант будет исполнен приезжают новые журналисты и пишут сенсационный материал "Смерть пролежала в земле 60 лет"...и так далее.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.