Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участники Конкурса. Технические особенности выступлений



4. Участники Конкурса

4.1. В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся Южного федерального университета, подавшие индивидуальную заявку и пришедшие на прослушивания.

4.2. Для подачи заявки участнику необходимо заполнить регистрационную анкету по ссылке https://forms.gle/5NKen2JgkLH48fHk8. Заявки на участие принимаются до 23.59 26 ноября. Участники, не пришедшие по каким-либо причинам на отборочный тур, выбывают из Конкурса.

4.3. Число участников от структурного подразделения не ограничено.

 

5. Технические особенности выступлений

5.1. Участники всех номинаций исполняют конкурсные произведения под фонограмму («минус»).

5.2. Фонограмма отправляется на почту mfedoseeva@sfedu.ru для первого этапа – за 1 день до выступления до 18.00, для второго – до 23.59 5.12.2020. В теме письма необходимо указать фамилию и структурное подразделение. Сами фонограммы должны быть подписаны.

5.3. Конкурсант несет полную ответственность за качество звучания. Не допускается использование фонограмм низкого технического уровня.

5.4. Если участник исполняет авторскую песню – необходимо предоставить текст произведения членам жюри до начала выступления.

5.5. Время звучания конкурсной программы: не более 4-х минут для каждой песни для всех туров. За превышение времени исполнения участник получает по 2 штрафных балла от итоговой оценки каждого члена жюри.

5.6. Если участник планирует использование музыкальных инструментов для сопровождения выступления, необходимо сообщить об этом организаторам Конкурса не позднее чем за 3 дня до выступления.

5.7. Фонограммы не должны содержать double-треков. В случае их обнаружения, участник дисквалифицируется.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.