Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





 14-15 мая. воскресение, понедельник.



 

 Авторский пакет «Я в шоколаде» СПА отель Meresuu

 14-15 мая. воскресение, понедельник.

20-21 мая –суббота, воскресение.

 в 150 км от Питера находиться восхительный отель Meresuu Spa, в курортном городе Эстонии Нарва-Йыэсуу, жемчужиной которого   является wellness-центр.

 Цена за тур на 1 человека- 6900 руб. руб. Включено: размещение в двухместном номере - 1 место. В номере: телевизор, холодильник, wifi, телефон, фен, халаты. неограниченное пользование СПА, тренажерным залом.  Шоколадный уход за телом Маска красоты с шоколадом. Арома- комната!! Шоколадный коктейль. Комфортабельный автобус по всему маршруту. Завтрак. Обед. Ужин.   

Программа тура: 1д- Посадка в комфортабельный 19- местный автобус «Мерседес» м. Балтийская. в 7. 30. До границы Эстонии 3 часа. Посещение Duty free. Граница Евросоюза- Нарва. Обед в ресторане Сальвадор» В 14. 00 Размещение в Мересуу. - двуместных номерах. Cпа центр - комплекс аквацентра и бань, имеют оздоровительное и расслабляющее действие. В 7- различных бассейнах, 5- банях, входят: большой массажный бассейн с различными аттракционами, джакузи, контрастный бассейн для ног джакузи-бассейн. Вечером в баре звучит веселая музыка. Арома-комната. Ужин.

2-Посещение СПА-комплекса. Завтрак. Процедуры-«Шоколадные удовольствия» Выезд из отеля в 12. 30. Приятные покупки: качественные эстонские продукты. Променад по красивой набережной. Экскурсия по Нарве или Посещение Галереи. Посещение «Астри» и Фамы. ТК, Отъезд из Нарвы в 16.. 30.. В городе ориентировочно в 20. 30

Результат поездки: Положительные эмоции!.! Вы, шоколадка! Счастье рядом!! . 89218769180, 89119635080

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.