Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





к открытому запросу котировок. НА ПРОВЕДЕНИЕ КОМПЛЕКСА РАБОТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ. ПР. ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, Д. 120. 1. Общие положения.



 

Техническое задание

к открытому запросу котировок

НА ПРОВЕДЕНИЕ КОМПЛЕКСА РАБОТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

ОБЪЕКТА «ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЕЖ» НА ТЕРРИТОРИИ ООО «СЗРЦ КОНЦЕРНА ВКО «АЛМАЗ-АНТЕЙ» ПО АДРЕСУ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,

ПР. ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, Д. 120

 

 

1. Общие положения.

Предметом открытого запроса котировок является выполнение комплекса работ по строительству объекта «Футбольный манеж» (футбольное поле с искусственным покрытием и каркасно-тентовым укрытием), расположенного на территории ООО «СЗРЦ Концерна ВКО «Алмаз-Антей», расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 120, в соответствии с:

Ø Условиями Договора;

Ø Техническим заданием (Приложение № 1) к Договору;

Ø Протоколами и ведомостями, подписанными Сторонами в рамках действия настоящего Договора;

Ø Государственными стандартами, строительными нормами и правилами, другими нормативными документами, действующими на территории Российской Федерации.

1. 1 Расходные материалы должны соответствовать требованиям СЭС для спортивных сооружений и действующим стандартам и нормам по пожарной, санитарной и электрической безопасности, в соответствии с номенклатурой продукции, в отношении которой законодательными актами Российской Федерации предусмотрена обязательная сертификация с документальным подтверждением.

1. 2 Сопровождение результата выполненных работ в Службе государственного строительного надзора и экспертизы г. Санкт-Петербурга (далее – Служба).

1. 3 Исполнитель гарантирует устранение замечаний в течение 10 рабочих дней (при их наличии) от Службы по выполненным работам при вводе объекта в эксплуатацию.

1. 4 В цену работ должны быть включены расходы Участника размещения заказа необходимые для выполнения работ в соответствии с Договором, а также прочие расходы и налоги, уплаченные или подлежащие уплате.

1. 5 Оплата работ Заказчиком осуществляется в соответствии с Договором.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.