Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. Ваш регион, населенный пункт



 

Требования по оформлению тезисов участников

Всероссийского проекта «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ»

для публикации в итоговом сборнике работ

 

 

1. Имя, фамилия автора проекта (или представителей проектной команды)

2. Ваш регион, населенный пункт

3. Номинация

4. Название проекта

5. Краткое содержание проекта. В данном пункте в тезисной форме должна быть изложена проблематика, из которой следует цель проекта, география и целевая аудитория проекта, уже достигнутые результаты и ближайшие планы по развитию проекта.

Объем краткого содержания проекта – 800-1000 знаков с пробелами.

6. Ожидаемый результат (или результаты) от реализации проекта. Объем – 250-300 знаков с пробелами.

7. Портретное фото автора проекта. Требования к фото:

- цветное;

- высокого разрешения (не менее 1800 пикселей по меньшей стороне);

- портрет до линии плеч или до пояса.

8. Иллюстрации или фотографии к проекту (если имеются). Требования: высокое разрешение (не менее 1800 пикселей по меньшей стороне), желательно горизонтальной ориентации.

 9. «Цитата участника» (творческое задание) – 1-2 кратких предложения на тему:

Что я хочу сделать для моей страны? – для участников в номинациях «Моя страна», «Мой государственный язык», «Региональные и муниципальные модели организации проектной деятельности молодежи», «Транспорт по дорогам моей страны»

Что я хочу сделать для моего города? – для участников в номинации «Мой город»

Что я хочу сделать для моего села? – для участников в номинации «Мое село»

Что я хочу сделать для моего дома? – для участников в номинации «Мой дом»

 Что я хочу сделать для сферы образования? – для участников в номинациях «Моя профессия», «Новые педагогические практики для НТИ», «Мои открытые университеты», «Проекты, направленные на развития систем управления талантами: региональные и муниципальные модели, корпоративные практики, опыт образовательных организаций»

Какую профессию я хочу выбрать (или уже выбрал)? Почему именно эту профессию? – для участников в номинации «Моя профессия»

Какой я хочу видеть свою семью и семьи своих друзей? – для участников в номинации «Моя семья»

Инновации для повышения качества жизни и комфорта жителей моего города – это…? – для участников в номинации «Моя разработка»

Что я сделал для страны, региона, муниципалитета, улицы или дома? Какие результаты? Как изменилась моя жизнь после участия в Конкурсе? Мои пожелания или советы участникам Конкурса. – для участников в номинации «Реализованные проекты».

 

 

5. Краткое содержание проекта:

По данным ПФ РФ по Республике Карелия в регионе проживает более 85, 5 тысяч людей пенсионного возраста.

Коворкинг-пространство " Винтаж" направлено на стратегическое улучшение жизни людей пенсионного возраста в г. Петрозаводске.

На данный момент командой организаторов уже проведены маркетинговые исследования, выявлена свободная ниша на рынке города в сфере услуг, проведено анкетирование населения разных возрастных категорий по вопросам необходимости организации настоящего коворкинг-пространства.

Преимущества центра заключаются в разнообразии услуг и наличии платы только за отдельные мероприятия.

Центр предполагает проведение мастер-классов и  станет площадкой для организации выставок работ, предоставив пенсионерам возможность дополнительного заработка.

Досуговый центр " Винтаж" станет площадкой для встреч не только людей пенсионного возраста, но и молодежи, что позволит обратить внимание общества на проблему преемственности поколений и преимущества развития безбарьерной городской среды.

 

6. Ожидаемые результаты:

В случае успешной апробации проекта, планируется рассмотреть его географическое (микрорайоны города, районы Карелии) и функциональное расширение (организация выставок работ клиентов, открытие благотворительного магазина и Интернет-сайта, создание пункта временного размещения детей).

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.