Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые Независимые Консультанты и Лидеры Бизнес-Групп!



С удовольствием представляем вашему вниманию новую программу! В юбилейный год компания «Мэри Кэй» дарит вам новый великолепный инструмент для развития бизнеса – программу «Суперпятерка»! Благодаря этой программе у вас есть возможность увеличить скидку на заказы до 45%, получить 4 шикарных супербонуса и уникальное кольцо «Сердце»!

Программа действует с 1 сентября 2012 по 31 декабря 2013 года, ее условия просты, доступны и очень выгодны. Вы хотите получать скидку 45% круглый год? Нет ничего проще!

  • Размещайте заказы объемом от 3. 00 б. е. на протяжении 12 месяцев подряд! То есть, размещая заказ в текущем календарном месяце от 3. 00 базовых единиц (б. е. ), вы получаете скидку 45% на все ваши заказы от 3. 00 б. е*. в следующем календарном месяце. А размещая заказы от 3. 00 б. е. каждый месяц, вы можете получать дополнительную скидку в размере 45% круглый год!

ВАЖНО! Вы можете начать выполнение условий программы для получения скидки в любое время. Только в 1-й месяц ваша скидка составит 40%, а потом, при ежемесячном выполнении условий, скидка 45% будет каждый месяц!

Однако это еще не все приятные сюрпризы, которые приготовила для вас Компания в этой программе. «Суперпятерка» ‒ это не только скидка, это еще и четыре супербонуса!

Для получения супербонуса необходимо три месяца подряд размещать заказы объемом 3. 00 б. е. и выше. На четвертый месяц вы автоматически получаете супербонус в вашем активном заказе. Выбор супербонусов по-настоящему порадует вас! Вы сможете самостоятельно выбрать из следующего:

  • Набор для демонстрации ароматов. Замечательная возможность получить все флаконы с ароматами «Мэри Кэй» в удобном формате!

  • Набор кружек. В набор входит шесть кружек в стиле «Мэри Кэй», на которых написаны мотивирующие фразы. Чудесная возможность собраться вместе за чашечкой чая и обсудить успехи в бизнесе!

  • Кейс для косметики по уходу за кожей. Этот кейс незаменим для Независимого Консультанта по красоте, так как учитывает все особенности упаковки кремов, сывороток и тоников!

 

  • Кейс для декоративной косметики. Этот стильный розовый кейс поражает своейвместительностью и удобством! Ни одна женщина не останется равнодушной, кейс мгновенно станет предметом первой необходимости, так как позволяет хранить всю декоративную косметику в одном месте, причем вне зависимости от ее количества!

ВАЖНО:

  • Вы можете начать выполнять программу в любой календарный месяц, начиная с 1 сентября 2012 года. Если вы пропустили один из месяцев, вы можете вновь начать выполнять программу для получения супербонуса.
  • Для получения супербонуса достаточно разместить один активный заказ (на 1. 00 б. е. ) в 4-й месяц (следующий календарный месяц после выполнения программы).
  • Вы можете самостоятельно выбрать один из супербонусов. Вы можете собрать четыре разных супербонуса, а можете несколько раз выбрать один и тот же.

А для всех участниц, выполнивших условия программы 12 месяцев подряд, мы приготовили самый желанный супербонус – кольцо «Сердце»**! Кольцо выпущено ограниченным тиражом и украсить свой пальчик таким подарком – истинное удовольствие!

Мы уверены, что программа «Суперпятерка» позволит вывести ваш бизнес на совершенно новый уровень, ведь выполнять ее просто. Теперь каждый Независимый Консультант вне зависимости от статуса, сможет получать скидку за заказ объемом от 3. 00 б. е., то есть уже при оформлении первого заказа со стартовым набором, Консультант-новичок размещает заказ на 3. 00 б. е., получает скидку 45% (первый заказ), а также и следующий его заказ будет со скидкой 45% при заказе объемом от 3. 00 б. е.

Только вдумайтесь, какие это возможности для вас! Теперь, рассказывая клиентам о возможностях бизнеса с Компанией, вы предлагаете более чем выгодные условия. Начиная с первого заказа и в течение года – множество интересных супербонусов, которые приятно использовать и для бизнеса, и для себя, и в качестве дорогих, эффектных подарков!

Компания «Мэри Кэй» всегда заботится о вас. Мы делаем все возможное, чтобы ваша работа не осталась без достойного вознаграждения. Открывайте новые горизонты с новой программой «Суперпятерка»!

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.