Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Стратегические цели СБНТ. 1. Оценка обстановки.. 2. Стратегическая цель движения.



Стратегические цели СБНТ

(Решением III съезда СБНТ РФ приняты в качестве основного программного документа)

1. Оценка обстановки.

Глубинная суть проводимых социально-экономических реформ в нашей стране: включение СССР-России в мировую экономику и " новый мировой порядок" по планам мировой закулисы, что объективно возможно сделать только расчленив страну на десяток псевдонезависимых государств, установив полный контроль над нашими ресурсами и сократив населения до 30-40 млн. человек. По существу, речь идет об уничтожении России, русского и всех других коренных народов страны.

Одним из основных инструментов физического уничтожения нашего народа, подрыва его интеллектуально-творческого, духовно-нравственного потенциала является алкоголизация населения, по сути, развертывание алкогольного террора против коренного населения»

2. Стратегическая цель движения.

Сохранение России как самобытной региональной цивилизации, восстановление ее статуса мировой державы возможно только на основе отрезвления народа, в первую очередь его наиболее социально активной части, молодежи.

Отрезвление страны есть фундамент духовного, нравственного, экономического и демографического возрождения России.

ТОЛЬКО ТРЕЗВАЯ РОССИЯ СТАНЕТ ВЕЛИКОЙ!

Основной стратегической целью трезвеннического движения России является - ТРЕЗВОСТЬ НАРОДА, которая достигается поэтапно:

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.