Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2. Вам должно хотеться быть вместе.



3. Затмение все еще продолжается, это нормально. Но давайте на этом шаге выясним, насколько совпадают ваши идеальные картины. Трезво. Без натяжек и розовых очков.

4. Теперь, также трезво узнайте, ЧТО он (она) еще от вас ожидает? Возможно, что-то не попало в предыдущий шаг. Что он любит? Чего категорически не приемлет? От чего балдеет и что ненавидит? Любые эмоции типа: " ты меня выбираешь, как на рынке", " ты меня не любишь", " ты что, мне не доверяешь? ", и прочее отсекайте сразу. На рынке вещь выбирается на годик-другой, а тут решается ваша судьба на десятилетия вперед. Так что уж лучше " как на рынке", чем потом плакать в подушку и сожалеть о загубленной молодости. Если эмоции не прекращаются.... посмотрите, ваш ли это вариант? Результатом этого шага будет - все ожидания согласованы.

5. Где-то здесь, на этих шагах, вы окажетесь в постели. Мужчины! Есть определенный процент девушек, которые будут использовать постель, секс, восхищение и жалость к себе как ловушку. Я попадал в эти ловушки. Я знаю, как это делается. Есть ловушки еще круче: барышня начинает давить на ваше природное чувство этики и вашу ответственность. Она вперемешку пускает в ход: вызывает восхищение собой, затем незаметно врубает жалость к себе, тут-же ловушки секса, и здесь же " ты меня бросишь!? ", " ты же обещал, ты порядочный парень! Как ты себе будешь смотреть в глаза! " Существуют тысячи способов поймать мужика в ловушку и все они давят на гордость, порядочность, ответственность, жалость и все описанное выше. Если начинается этот концерт с соплями - тихо и без сожалений завершите эти отношения. Милые девушки, вы тоже будьте внимательны, так как есть тоже определенный процент парней, которые просто устраивают невероятную дымовую завесу и пиара, за которым пустота. Еще раз. У вас появилась постель. Отлично! Получайте удовольствие! Валяйтесь в постели сутками, пока не насытитесь! Но помните, в жизни постель займет положенное ей и далеко не первое место. Так что лучше в период между сексом включать сознание и опять смотреть, и еще раз смотреть.

6. В пункте 4 вы узнали, что от вас хотят и что вы хотите. Сейчас есть отличная возможность продемонстрировать свои способности и способность выполнять то, что требуется друг от друга на деле. Конечно, часто бывает так, что первая любовь, на всю жизнь и безо всяких описываемых мной шагов люди живут счастливо всю жизнь. Бывает - примерно у десяти процентов (и то, боюсь я эту цифру завысил). Напомню, от 50 до 80 процентов от количества созданных браков разводятся. Так что лучше проверить теперь друг друга в деле. Можно и пожить немного вместе. Но помните, что это еще одна ловушка, типа уже живем и не удобно расставаться. Да и гражданские браки затягивают вас в безответственность.

7. Если до сих пор все в порядке и вы не впали в сомнение и не передумали, тогда не ждите: делайте предложения, принимайте предложение и в ЗАГС - и чем быстрее, тем лучше. " Долгий разбег", бесконечное обдумывание выматывает обе стороны, вносит неопределенность, включает разного рода домыслы и вообще ни к чему хорошему не приводит.

На самом деле срок цветов с конфетами не должен быть длинным. Месяца обычно хватает, чтобы во всем разобраться и все понять. " Мы вместе уже полтора года", но еще не поженились, это не плюс - это минус.

 

Статья уже получилась длинной и я не успел рассмотреть вопрос " а как жить вместе". Если опять будет интерес, я найду время и изложу свои идеи.

 

Надеюсь, эта статья также принесла вам пользу. Если это так, дайте ее прочесть своим друзьям и знакомым. Дайте ее в рассылку по своей базе. Пусть этот мир станет чуточку более гармоничным и цивилизованным.

 

Удачи вам в вашем созидании!!!

 

Владимир Туров.

 

    



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.